Компьютеры для обработки секретной и конфиденциальной информации

Страница: [1] [-2-]
Малогабаритная возимая защищенная ПЭВМ ВМ2410
Персональная ЭВМ ВМ2410 является малогабаритной ПЭВМ возимого типа, устанавливаемой в кабине водителя транспортного средства, и предназначена для решения широкого круга задач.
Носимая двухэкранная ПЭВМ специального назначения ВМ2412
ПЭВМ предназначена для обработки данных в подвижных объектах с работой на стоянке и в стационарных условиях после переноски. В ПЭВМ обеспечена защита информации по ПЭМИН и НСД.
Носимая защищенная ПЭВМ ВМ2415
Защищенная ПЭВМ ВМ2415 обеспечивает защиту информации от утечки по ПЭМИН, защиту и контроль несанкционированного доступа к информации и разграничение доступа к аппаратным средствам ПЭВМ.
Носимая защищенная ПЭВМ ВМ2405
Персональная ЭВМ ВМ2405 является современной высокопроизводительной защищенной, носимой ПЭВМ специального назначения.
Защищенная двухпроцессорная ПЭВМ ЕС1855.М.01
Двухпроцессорная ПЭВМ специального защищенного (по ПЭМИН) исполнения с повышенной надежностью, предназначенная для работы в защищенных локальных вычислительных сетях, организованных на основе оптоволоконных линий, как в стационарных условиях, так и в подвижных объектах на колесных шасси, не работающих на ходу.
ПЭВМ специального защищенного (по ПЭМИН) исполнения ЕС1855.М.02
ПЭВМ специального защищенного (по ПЭМИН) исполнения предназначена для работы в защищенных локальных вычислительных сетях как в стационарных условиях, так и в подвижных объектах на колесных шасси, не работающих на ходу, в качестве рабочей станции.
Защищенная ПЭВМ ЕС1855.М3
Она защищена от утечки информации за счет побочного электромагнитного излучения и наводок (ПЭМИН) и может эксплуатироваться на вычислительных центрах, обрабатывающих секретную информацию на объектах 2-ой, 3-ей категории.
Защищенная ПЭВМ ЕС1855.М5
Защищенные персональные ЭВМ ЕС1855.М5 предназначены для обработки секретной информации при автономном применении, при использовании в вычислительных системах, системах телеобработки и локальных вычислительных сетях с повышенными возможностями по разграничению доступа и защите от несанкционированного доступа.
Защищенная возимая ПЭВМ ВМ2401
ПЭВМ предназначена для обработки данных в стационарных условиях и на ходу в подвижных объектах на колесных шасси в закрытых кузовах. В ПЭВМ обеспечена защита информации по ПЭМИН и НСД.
Защищенные ПЭВМ семейства Secret
Защищённые ПЭВМ семейства Secret являются модификацией серийных ПЭВМ, выпускаемых российскими и зарубежными компаниями, доработанных специальным образом для повышения характеристик защищенности обрабатываемой на них информации от утечки по техническим каналам за счет побочных электромагнитных излучений и наводок (ПЭМИН) и НСД.

Страница: [1] [-2-]


Яндекс.Метрика