Стационарные средства обнаружения наркотиков

Страница: [1] [-2-]
Анализатор наркотиков Drager DrugTest® 5000
Надежный и простой в применении анализатор Drager DrugTest® 5000 - портативный измерительный прибор для качественного обнаружения наркотиков в пробах слюны, отобранных с помощью тесткомплектов Drager DrugTest® 5000.
Устройство обнаружения и идентификации наркотических веществ След
Прибор предназначен для обнаружения и идентификации микрочастиц наркотических веществ растительного и синтетического происхождения, таких как героин кокаин, опий, амфетамин, метамфетамин, МДА, МДМА, гашиш, марихуана, ЛСД, метаквалон, в воздухе и различных поверхностях.
Настольный детектор взрывчатых и наркотических веществ Itemiser 3
Itemiser3 - это первый в мире детектор следов веществ, одновременно обнаруживающий как положительные, так и отрицательные ионы, что позволяет выявить взрывчатые и наркотические вещества с помощью всего одной пробы.
 Детектор следов наркотиков и взрывчатых веществ IONSCAN Model 400
В последние годы IONSCAN Model 400 установил новый стандарт обнаружения следов взрывчатых веществ и наркотиков. Используемый силовыми структурами и службами контроля безопасности, IONSCAN показал свою эффективность в обнаружении даже самого незначительного количества взрывчатых и наркотических веществ в различных ситуациях.

Страница: [1] [-2-]


Яндекс.Метрика