Стационарные средства обнаружения наркотиков

Страница: [-1-] [2]
ПОРТАТИВНЫЙ ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗАТОР ГРИФ-2
Портативный анализатор "Гриф-2" предназначен для экспресс обнаружения и идентификации ультрамалых количеств вещества на уровне 10 пикограмм без предварительной подготовки, время измерения - от 1 до 15 с в зависимости от температуры испарения целевого вещества.
ДЕТЕКТОР СЛЕДОВЫХ КОЛИЧЕСТВ ВЗРЫВЧАТЫХ И НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ IONSCAN 600
Высокочувствительный компактный, легкий и переносной детектор в настольном исполнении, который позволяет обнаруживать и идентифицировать широкий спектр военных, коммерческих и самодельных взрывчатых веществ, а также запрещенных и ограниченных к распространению наркотических веществ, в том числе сильнодействующих синтетических фентаниловых опиоидов, которые быстро распространяются по всему миру.
Детектор взрывчатых и наркотических веществ на документах КЕРБЕР-Д
Детектор "Кербер-Д" предназначен для контроля документов (паспортов, билетов, пропусков и пр.) на предмет выявления следовых количеств взрывчатых и/или наркотических веществ.
Автоматический обнаружитель взрывчатых и наркотических веществ ШЕЛЬФ-ТИ-Р
Компактный автоматический обнаружитель «ШЕЛЬФ-ТИ-Р» предназначен для интеграции в системы массового персонифицированного контроля с целью выявления наличия взрывчатых и/или наркотических веществ на пальцах рук человека. Обнаружение и идентификация взрывчатых и наркотических веществ осуществляется в автоматическом режиме при нажатии проверяемым лицом кнопки пробоотборного устройства детектора.
Анализатор наркотиков NarTest NTX2000
Определяемые наркотики: кокаин в форме основания и соли; героин; амфетамины (амфетамин/метамфетамин); экстази и его структурные аналоги MDA/MDEA; марихуана/гашиш; опиум; MDPV; фентанил и его производные (3-mf); пиперазин и его производные (TFMPP, BZP/DBZP); кофеин; GHB/GBL (жидкий экстази)
Детектор взрывчатых, наркотических и отравляющих веществ ЛИГ-1
Настольный экспресс-анализатор ЛИГ-1 обнаруживает все обычные взрывчатые вещества и наркотики, включая героин, кокаин, циклотриметилентринитрамин, динамит и т.д. Проведение спектрального анализа и последующее автоматическое сравнение полученных результатов с тестовыми спектрами (находятся в памяти прибора) искомых веществ, позволяет получить ответ анализа в течении 3-5 секунд.
Детектор для обнаружения следов взрывчатых и наркотических веществ IONSCAN 400B
Обнаруживаемые взрывчатые вещества: циклонит, пентаэритриттентанитрат, тринитротолуол, семтекс, тетрил, нитроглицерин, нитраты, октоген и др. Обнаруживаемые наркотики: кокаин, героин, "ангельская пыль", тетрагидроканнабинол, метамфетамин, экстази, ЛСД и др.
Детектор взрывчатых и наркотических веществ Е5000 GC-IMS
E5000 GC-IMS, разработанный компанией SCINTREX TRACE Corp. (Канада), является детектором взрывчатых и наркотических веществ, использующим двойную технологию детектирования: газовую хроматографию (GC - Gas Chromatography) и спектрометрию ионной подвижности (IMS - Ion Mobility Spectrometry).
Тест-комплект для обнаружения наркотиков Drager DrugTest 5000
Drager DrugTest 5000 обеспечивает быстрый, точный анализ образцов слюны на такие наркотические вещества, как амфетамины, метамфетамины, опиаты, кокаин и метаболические продукты, бензодиазепины и каннабиноиды, а также точную диагностическую оценку и управление данными.
Прибор обнаружения следов взрывчатых и наркотических веществ IONSCAN Document Scanner
Обнаруживаемые взрывчатые вещества: циклонит, пентрит, ТНТ, семтекс, нитроглицерин, нитраты, октаген, перекись ацетона и др.

Страница: [-1-] [2]


Яндекс.Метрика