Средства дактилоскопической экспертизы

Страница: [1] [-2-]
Компаратор отпечатков пальцев SIRCHIE FC281
SIRCHIE FC281- профессиональный оптический компаратор, имеющий доступную цену и предназначенный для того, чтобы сравнивать отпечатки пальца, рукописные тексты и другие предметы.
Профессиональный настольный увеличитель для отпечатков пальцев SIRCHIE JC100P
Оптический модуль состоит из никелированного основания, обработанного с высокой точностью, которое держит увеличитель 4,5Х, два элемента системы из оптического стекла. Точная фокусировка дополнена возможностью поднять или опустить оптический модуль.
Испарительная камера для проявления невидимых отпечатков DFO
В камере достигаются результаты, значительно превосходящие тех, которые получают при использовании металлического нагревателя или фена. В камере документ прогревается одновременно целиком.
Цифровая система регистрации и обработки отпечатков пальцев DCS-3
DCS3 - это высокоэффективная система для записи, улучшения и печати изображений отпечатков пальцев, содержащая цифровую камеру высокого разрешения, высокоинтенсивный светодиодный источник света, программное обеспечение по контролю изображений, а также уникальный программный модуль для улучшения качества изображений, содержащих скрытые отпечатки пальцев.
Большая цианокрилатовая камера
Предназначена для выявления и фиксации следов рук на длинномерных предметах, таких как длинноствольное огнестрельное и холодное оружие и т. п.
Нингидриновая камера
Предназначена для выявления и фиксации следов рук на изделиях из бумаги и картона (денежных купюрах, книжных и газетных листах и т. п.).
Малая цианокрилатовая камера
Предназначена для выявления и фиксации следов рук на малогабаритных предметах, в том числе короткоствольном огнестрельном оружии, посуде, и т. д.

Страница: [1] [-2-]


Яндекс.Метрика