Системы видеонаблюдения за объектами и территориями

Страница: [1] [-2-]
Система телевизионного наблюдения Клен
Предназначена для дистанционного наблюдения за обширными зонами земной и водной поверхностей , потенциально опасными с точки зрения экологических бедствий и катастроф , в том числе: за лесными массивами в пожароопасный сезон с целью раннего предупреждения лесных пожаров; за акваториями портов, территориями аэродромов и подходов к ним; за прилегающими к территории границы участками и контрольно-пропускными постами; за национальными парками и заповедниками.
Трехканальная система наблюдения Зонд
Три канала наблюдения - многоспектральный видео и ИК, тепловизионный, оптико-электронный.
Круглосуточная телевизионная видеокамера БЕРКУТ
Видеокамера предназначена для обнаружения, распознавания и наблюдения за объектами в широком диапазоне освещенностей.
Приборы наблюдения серии КРЕЧЕТ
Приборы серии "Кречет" предназначены для обнаружения и распознавания объектов, а также наблюдения за ними в широком диапазоне освещенностей.
Многофункциональная 2-х полевая коаксиальная низкоуровневая телевизионная система Гарпия
Видеокамера предназначена для обнаружения, распознавания и наблюдения за объектами, а также наблюдения за ними в широком диапазоне освещенностей.
Обзорная система наблюдения ОРЛАН
Трехканальная обзорная система наблюдения, предназначенная для обнаружения и распознавания объектов в широком спектральном диапазоне видимого и ИК излучения.
Низкоуровневые телевизионные видеокамеры САПСАН
Двухканальные низкоуровневые видеокамеры предназначены для обнаружения, распознавания и наблюдения за объектами в любое время суток. В одном из вариантов камеры ("САПСАН - 1") ночной канал оснащен ЭОП, в другом ("САПСАН - 2") - высокочувствительной видеокамерой.

Страница: [1] [-2-]


Яндекс.Метрика