Бинокли ночного видения

Страница: [1] [-2-] [3]
Ночной бинокль Байгыш-12
Ночной бинокль "Байгыш-12" обладает превосходными оптическими и эргономическими качествами, надежностью, пылевлагозащищенностью, что позволяет использовать прибор в особо опасных и напряженных ситуациях.
Ночной бинокль Байгыш-21
Ночной бинокль "Байгыш-21" со встроенным блоком ИК-подсветки предназначен для наблюдения не только при условиях естественной ночной освещенности, но и в полной темноте.
Ночной бинокль Байгыш-9М2
Ночной бинокль "Байгыш-9М2" обеспечивает прекрасное видение ночью, а при необходимости и в дневное время суток через калибровочные отверстия крышек.
Бинокуляр ночного видения D203B
Светосильная оптика, наличие нескольких сменных объективов для получения различных оптических увеличений.
Бинокуляр ночного видения D206B
Кнопочное управление с индикацией включения, светосильная оптика, наличие нескольких сменных объективов для получения различных оптических увеличений.
Бинокуляр D207 Ночь - День
Повышенная комфортность, для использования ночью и днем, светосильная оптика, ударопрочный корпус из легких сплавов авиационного алюминия, встроенный ИК-осветитель.
Бинокль ночного видения D211
Светосильная оптика, наличие нескольких сменных объективов для получения различных оптических увеличений, защита от яркого света, раздвижная конструкция позволяет регулировать межзрачковое расстояние в широких пределах, встроенный ИК-осветитель, ударопрочный корпус из легких сплавов алюминия.
Бинокль ночного видения D211 PRO
Cветосильная оптика, наличие нескольких сменных объективов для получения различных оптических увеличений, защита от яркого света, раздвижная конструкция позволяет регулировать межзрачковое расстояние в широких пределах, встроенный ИК-осветитель, ударопрочный корпус из легких сплавов алюминия.
Бинокль ночного видения D212PRO
Кнопочное управление, индикатор включения, светосильная оптика, наличие нескольких сменных объективов для получения различных оптических увеличений, защита от яркого света.
Бинокль ночного видения D214
Светосильная оптика, защита от яркого света, раздвижная конструкция позволяет регулировать межзрачковое расстояние в широких пределах, встроенный ИК-осветитель,легкий обрезиненный пластиковый корпус.

Страница: [1] [-2-] [3]


Яндекс.Метрика