Стационарные тепловизоры

Страница: [1] [-2-]
Стационарный неохлаждлаемый тепловизор Thermal-Eye 2400xp Advanced
"Thermal-Eye 2400xp Advanced" - наблюдательная двусенсорная камера стационарного типа с качеством изображения "Gold-Standard" для систем охраны и безопасности. Камера может быть установлена как неподвижно, так и на наклонно-поворотной платформе.
Тепловизор Thermal-Eye 2400xp
Thermal-Eye 2400xp - наблюдательная двусенсорная камера стационарного типа с качеством изображения “Gold-Standard” для систем охраны и безопасности. Камера может быть установлена как неподвижно, так и на наклонно-поворотной платформе.
Стационарный мобильный неохлаждаемый тепловизор Thermal-EYE 5000xp
Thermal-Eye 5000xp – мобильный высокотехнологичный тепловизор на наклонно-поворотной платформе, удобен для использования в системах безопасности, правоохранительных органах и патрульных судах. Модель 5000xp является модификацией тепловизора Thermal-Eye 4000B и имеет улучшенное разрешение 320x240.
Высокочувствительный длинноволновой тепловизор  PHAROS D
Область применения PHAROS D - наблюдение важных объектов, охрана границ и контроль прибрежной территории, правоохранительные органы, оборудование патрульных машин, контроль навигации судов, охрана правительственных объектов.
Тепловизионная камера Thermal-Eye TSC
В тепловизионных камерах TSCss (стандартная серия) и TSCxp (с расширенными возможностями) системы Thermal-Eye, предназначенными для служб охраны, используется формирование тепловых изображений для обнаружения объектов, находящихся на неосвещенных участках, или людей ведущих наблюдение с затененных углов, которые не видны для невооруженного глаза и не могут быть обнаружены при использовании других технических средств.
Стационарный тепловизор предназначенный для систем  промышленного контроля - ThermoVision A20
Особенности: Компактность. Доступная цена. Защищенное исполнение. Встроенная панель управления. Встроенный Web интерфейс для дистанционного управления.

Страница: [1] [-2-]


Яндекс.Метрика