Электрошокеры

Страница: [-1-] [2] [3]
Электрошокер для женщин ЯНА 13
Выполнен в виде женского складного зонтика в чехле .
Электрошокер ЯНА 4Д
Выполнен в виде мужского складного зонтика. Имеет встроенный ультразвуковой генератор, воздействующий на собак на расстоянии 5-6 м.
Электрошокер Яна 5
Универсальный электрошокер для женщин и мужчин. Высокая надежность, эргономичность, ударопрочный корпус, маскировка ЭШУ под обычный зонтик.
Электрошокер стреляющий ЯНА 5Т
Электрошокер оснащен дополнительным картриджем, выстреливающим лайнеры на расстоянии от 1 до 4,5 м. Сохраняет все преимущества контактного ЭШУ.
Электрошокер стреляющий для силовых структур Яна-4ДА
Электрошокер оснащен дополнительным картриджем, выстреливающим лайнеры на расстоянии от 1 до 4,5 м.
Электрошокер стреляющий Яна 5ТЛ
Электрошокер оснащен дополнительным картриджем, выстреливающим лайнеры на расстоянии от 1 до 4,5 м. Имеет встроенный таймер, обеспечивающий автоматическую подачу напряжения на электроды в течение 5 секунд, и компактный лазерный целеуказатель, повышающим вероятность попадания при применении на больших дальностях. Сохраняет все преимущества контактного ЭШУ. На электрошокер может быть установлен светозвуковой картридж "Пугач". Мощность звукового сигнала - до 120 дБ.
Боевой электрошокер для правоохранительных органов ЭШУ-200 и ЭШУ-300
Являются боевыми электрошокерами и предназначены для использования только сотрудниками спецподразделений правоохранительных органов. Имеют более высокие поражающие характеристики, по сравнению с электрошокерами гражданского и служебного назначения.
Служебный электрошокер ЭШУ-100
Является служебным электрошокером и предназначено для использования сотрудниками правоохранительных органов, работниками вневедомственной охраны и служащими охранных предприятий.
Гражданский электрошокер ЛАСКА-СУПЕР
Является самым мощным гражданским электрошокером и предназначено для использования гражданскими лицами не моложе 18-летнего возраста.
Электрошоки серии АИР-107У
Контактно-дистанционное электрошоковое устройство, превышающее по мощности 1-й класс гражданского электрошокового оружия и предназначено только для применения подразделениями МВД России.

Страница: [-1-] [2] [3]


Яндекс.Метрика