Средства криптографической защиты информации в компьютерных сетях и Интернет

Страница: [1] [-2-]
Программный комплекс Курьер-А(В) предназначен для организации закрытой связи с использованием широко распространенных программ Microsoft Exchange Client или Microsoft Outlook, в которые добавляется возможность шифрования и простановки электронной цифровой подписи (ЭЦП) средствами СКЗИ «Верба-ОW».
Аппаратно-программный комплекс криптографической защиты информации в сетях передачи данных Швейцар.
Аппаратно-программный комплекс защиты информации, циркулирующей в сетях передачи данных и содержащей государственную тайну. Изделие устанавливается на выходе защищаемой локальной сети Ethernet стандарта IEEE 802.3/802.3u (10/100 Мбит/с), либо подключается к отдельной ЭВМ пользователя по стыку RS-232.
Аппаратно-программный комплекс криптографической защиты информации в сетях передачи данных Швейцар-КШ
"Швейцар-КШ" предназначен для криптографической защиты информационного обмена между локальными сетями и/или отдельными станциями, взаимодействующими по протоколу IP через сети передачи данных.
Аппаратно-программный комплекс криптографической защиты информациив сетях передачи данных Швейцар-СШ.
"Швейцар-СШ" предназначен для криптографической защиты информационного обмена между локальными сетями и/или отдельными станциями, взаимодействующими по протоколу IP через сети передачи данных. Изделие «Швейцар-СШ» является высокоскоростной итерацией изделия “Швейцар-КШ” и предназначено для применения на выходе защищаемой локальной сети Ethernet стандарта IEEE 802.3/802.3u (10/100 Мбит/с), либо подключается к отдельной ПЭВМ пользователя по стыку RS-232 (работает как “Швейцар-КШ”).
Аппаратно-программная система криптографической защиты сообщений SX-1
Аппаратно-программная система SX-1 предназначена для криптографической защиты передаваемых по каналам связи между ПЭВМ или хранящихся в памяти ПЭВМ сообщений. Система SX-1 обеспечивает: криптографическое преобразование передаваемых (принимаемых) или сформированных текстовых и (или) графических сообщений, оформленных в виде файлов, и запись их на жесткий или гибкий диски; высокую стойкость ключевых данных к их компрометации при любых действиях злоумышленников и обслуживающего аппаратно-программное средство персонала; гарантированное выполнение заданных функций не менее 2 лет без смены системного ключа.

Страница: [1] [-2-]


Яндекс.Метрика