Подавители диктофонов

Страница: [1] [-2-] [3] [4]
Подавитель диктофонов R-3000L
Предназначен для оборудования комнат переговоров. Выполнен в виде отдельных генератора, сетевого блока питания, двух направленных антенн (60 градусов).
Направленный подавитель диктофонов ТАЙФУН
Направленный подавитель диктофонов «Тайфун» предназначен для предотвращения несанкционированной записи разговора путём искажения сигнала, записываемого на диктофон. Дальность действия подавителя диктофонов зависит от его модификации, типа диктофона, особенностей обстановки (наличие крупных металлических поверхностей, промышленных установок и т.п.) и составляет до 6м.
Стационарный 2-х канальный подавитель диктофонов Сапфир-2
Предназначен для предотвращения утечки информации за счет несанкционированного (скрытного) применения диктофонов и других портативных средств звукозаписи в стационарных условиях.
Подавитель диктофонов в кейсе Сапфир-К.
Предназначен для предотвращения утечки информации за счет несанкционированного (скрытного) применения диктофонов и других портативных средств звукозаписи в оперативных условиях.
Подавитель диктофонов Шумотрон-6
Портативный блокиратор диктофонов Шумотрон -6 предназначен для искажения звука при записи на диктофон. Дальность гарантированного искажения записи для диктофонов в металлическом корпусе не менее 1,5 метра.
Подавитель диктофонов Шумотрон-4
Предназначен для предотвращения несанкционированной записи конфиденциальных переговоров при использовании портативных звукозаписывающих устройств (диктофонов): кинематических (в том числе экранированных) и бескинематических.
Подавитель диктофонов Сапфир
Особенностью нового подавителя является возможность формировать оптимальную зону подавления за счет распределенной антенной системы подавителя. "САПФИР" имеет три типа антенн с различными диаграммами направленности, совместное использование которых позволяет сформировать необходимую диаграмму направленности для защиты зала переговоров, либо для использования в переносном варианте с автономным источником питания.
Подавитель диктофонов Барсетка.
Подавитель диктофонов камуфлированный в барсетке.
Подавитель диктофонов (автомобильный вариант)  РамЗес-Авто
Изделие  "РаМЗес-Авто" предназначено для защиты конфиденциальных переговоров от несанкционированной работы аппаратуры магнитной звукозаписи (магнитофоны, диктофоны)."РаМЗес-Авто" может использоваться в автомобиле (с питанием от бортовой сети) или в офисе (с питанием от сети 220В).
Подавитель диктофонов RNB-02
Предназначен для предотвращения несанкционированной звукозаписи на диктофоны и магнитофоны любых типов, включая цифровые. Генератор также противодействует подслушивающим устройствам с радиоканалом. Варианты исполнения: носимый в кейсе и стационарный.

Страница: [1] [-2-] [3] [4]


Яндекс.Метрика