Активные средства защиты телефонных линий

Страница: [1] [2] [-3-] [4] [5] [6]
Многофункциональное устройство защиты телефонной линии Antifly 2.1
Устройство предназначено для защиты телефонной линии от различных посторонних вмешательств. Обеспечивает следующие защитные функции: контроль подключения при помощи “мухи”, подавление диктофонов, блокировка параллельной трубки, контроль параллельного подключения.
Прибор для защиты телефонных линий RPT-07
Прибор предназначен для защиты переговоров по телефонной линии от несанкционированного съема информации. Прибор защищает одну телефонную линию на участке "ТЛФ-аппарат - ГТС" как при поднятой, так и при положенной трубке телефонного аппарата.
Телефонный модуль для защиты телефонной линии от прослушивания ACCENT
Предназначен для защиты городской телефонной линии до АТС методом постановки активной помехи, подавляющей действие практически любых, существующих на сегодняшний день, телефонных закладок во время разговора. Прибор позволяет осуществлять обнаружение подключенных телефонных закладок и контролировать постоянную составляющую напряжения в телефонной линии.
Устройство защиты телефонных переговоров Прокруст-ПТЗ
Для защиты телефонных переговоров от прослушивания. Подавитель обеспечивает защиту телефонной линии от различных типов телефонных подслушивающих устройств на участке от телефонного аппарата до АТС. Защита осуществляется путем изменения параметров стандартных сигналов.
4-х канальный защитный телефонный модуль SI-2002
Модуль "SI-2002" предназначен для обеспечения конфиденциальности телефонных переговоров и их защиты от несанкционированного прослушивания,  проводимым по 4-м независимым абонентским телефонным линиям (модуль может эксплуатироваться как на городских, так и на внутренних линиях).
Устройство защиты телефонных линий Скит-Т
Предназначено для установки на городских линиях и защищает участок от телефонного аппарата до АТС.
Предназначен для комплексной защиты телефонных проводных линий и помещений от прослушивания с помощью различных средств добывания акустической информации путем формирования и подачи в телефонную линию специальных маскирующих сигналов.
Контроллер телефонной линии КТЛ-400
Защита телефона от подслушивания, обеспечение конфиденциальности переговоров по телефонной линии, обнаружение и подавление прослушивающих устройств с питанием от линии, установленных как до, так и после подключения прибора к линии.
Устройство защиты телефонных линий Shark
Электронный модуль противодействия несанкционированного съема информации с телефонной линии
Устройство защиты телефонной линии Спрут
Модуль комплексной защиты проводной телефонной линии от несанкционированного съема информации

Страница: [1] [2] [-3-] [4] [5] [6]


Яндекс.Метрика