Иное антитеррористическое оборудование

Страница: [-1-] [2]
Фракталь-720 - магнитометрический металлодетектор
Высокая скорость прохода, не даёт ложных тревог на ключи, элементы одежды, деньги и прочие помехи. Но при этом настолько чувствителен, что может найти даже половинку лезвия бритвы. Может использоваться для обнаружения сотовых телефонов. Ничего не излучает. Безопасен для здоровья.
DR-500 - компактный импульсный-доплеровский радар для обнаружения движущихся целей в воздушном пространстве
3-х мерный радар с полным купольным покрытием, предназначен для обнаружения и отслеживания малых БПЛА: Средние (DJI Inspire type), Мини (DJI Phantom type), Микро (DJI Mavic type).Защищаемая зона до 800 000 кв. м.
Инспекционно-досмотровый комплекс Портал-9232
Комплексы предназначены для досмотра грузовых и легковых автомобилей, автофургонов и различных типов контейнеров с целью обнаружения запрещенных к провозу вложений (контрабанды, оружия, взрывных устройств и т.д.) без их вскрытия.
Блокиратор радиоуправляемых взрывных устройств GRIPHON QUADRO
Изделие "GRIPHON QUADRO" предназначено для защиты объектов от радиоуправляемых взрывных устройств, доставляемых квадрокоптерами и другими бытовыми БПЛА.
Блокиратор радиоуправляемых взрывных устройств GRIPHON QUADRO ST
Изделие "GRIPHON QUADRO ST" предназначено для защиты стационарных объектов от радиоуправляемых взрывных устройств, доставляемых квадрокоптерами и другими бытовыми БПЛА.
Система сканирования посетителей EasyCheck
Cканер проходного типа EasyCheck от израильской компании Camero-Tech Ltd. предназначен для оперативного контроля (досмотра) граждан с целью обнаружения веществ, материалов и изделии , скрытых на их теле и одежде, включая предметы повышеннои опасности.
Универсальный рентгеновский сканер для досмотра пассажиров и багажа Шток-РСЧ
Изделие позволяет производить детальный контроль различных объектов (человек, его ручная кладь, багаж), гарантируя высокие дефектоскопические характеристики в обоих режимах досмотра и легкость эксплуатации.
Средство противодействия БПЛА Праща
Противодействие выполнению полетного задания беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) путем помехового воздействия на каналы передачи информации, навигации и управления БПЛА при его противоправном использовании.
Подавитель БПЛА ЛПД-800
Изделие ЛПД-800 предназначено для блокирования (подавления) каналов связи и передачи данных с БПЛА, работающих в стандартах WiFi 2.4ГГц /5.8 ГГц. Изделие может быть использовано для блокировки полета БПЛА в запретных зонах, несанкционированной передачи данных, а также, для блокирования радиоисполнительных устройств, созданных на основе Bluetooth и WiFi.
РАДЕСКАН — Комплекс по обнаружению беспилотных летательных аппаратов
РЛС серии «РАДЕСКАН» со специальным программным обеспечением, позволяет устойчиво обнаруживать и сопровождать беспилотные летательные аппараты (БПЛА) небольших размеров на дальностях до 1 000 метров.

Страница: [-1-] [2]


Яндекс.Метрика