Металлодетектор "E-SUN TS1200"

Металлодетектор "E-SUN TS1200"

Особенности:

Легко перемещается и монтируется. Стационарный арочный металлодетектор TS-1200 спроектирован с использованием блочно-модульного принципа. Применяя настоящие инструкции, пользователь может без особого труда легко и просто как смонтировать его, так и демонтировать.

Контур металло-детектора может находиться непрерывно в рабочем состоянии, не позволяя никому пройти без сканирования. Выключатель и прочие средства управления встроены внутрь и, таким образом, защищены от несанкционированного доступа, обеспечивая надежное и постоянное функционирование.

Металлодетектор в состоянии обнаруживать любые разновидности металлов, включая нержавеющую сталь, железо, марганец, сплавы цинка и проч.

Пользователю предоставляется возможность непрерывно регулировать уровень чувствительности прибора, выбирая желаемый на данный момент.

Композитная конструкция схемы. Здесь использована система с инфракрасным излучением, которая обеспечивает надежную защиту от несанкционированного вмешательства в работу устройства.

Система инфракрасного излучения также обладает функцией подсчета прошедших досмотр.

Технические характеристики

Общая характеристика Стационарный арочный металлодетектор
Чувствительность Обнаруживает металлический шар диаметром 30 мм
Индикация Световая и регулируемая звуковая
Напряжение питания От 100 В до 240 В (50 или 60 Гц) от сети
Температура окружающей среды От -10 °С до +50 °С
Влажность окружающей среды до 90%
Степень влагозащищенности IР40
Размер прохода (ШхВхГ) 85 х 224 х 65 см
Вес 80 кг

Описание актуально на: 13.11.2007.

Для уточнения технических характеристик «Металлодетектор "E-SUN TS1200"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика