Арочный металлодетектор "INTELLISCAN EIGHTEEN-ZONE"

Технология многозонного детектирования - новая концепция в области обеспечения безопасности

Арочный металлодетектор "INTELLISCAN EIGHTEEN-ZONE"Модели семейства Intelliscan - многозонные металлодетекторы с непрерывной генерацией электромагнитного поля. Эта технология отличается от импульсного метода, используемого большинством производителей. Каждый Intelliscan вооружены шестью контролируемыми компьютером горизонтальными зонами,каждая из которых функционирует как самостоятельный металлодетектор. Во всех 18-зонных моделях каждая зона разделена на три вертикальных сегмента. Таким образом, пространство под аркой разбивается на 18 зон детектирования. Вертикальные сегменты отображают сторону, с которой проносится предмет ( слева, справа или по центру ), а горизонтальные зоны - высоту.

Как только оружие или просто металлический предмет проносится через какую-либо зону, компьютер мгновенно рассчитывает положение объекта в пространстве под аркой.

Многофункциональный индикатор

Дисплей точно отображает местонахождение одного или нескольких металлических предметов в пространстве под аркой. Служба безопасности может незамедлительно локализовать и обнаружить подозрительный предмет. Все это сокращает время и повышает эффективность досмотра. Это также значительно уменьшает нагрузку на персонал, так как теперь не нужно долго и утомительно искать подозрительный предмет с помощью ручного металлодетектора.

Контуры фигур соответствуют росту человека 1м 50см и 1м 80см.

Кроме указания местоположения металлического предмета, многофункциональный индикатор отображает также уровень сигнала и текущее состояние - 'Готов', 'Тревога', 'Ожидание'.

Технические характеристики

Возможность автономного питания Внешний ИБП
Количество рабочих частот 16
Указание местоположения объекта Точное положение объекта
Количество зон детектировния 18
Рабочие температуры -20°С...+55°С
Влажность до 95%
Вес 64 кг

Описание актуально на: 19.02.2007.

Для уточнения технических характеристик «Арочный металлодетектор "INTELLISCAN EIGHTEEN-ZONE"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.

«Арочный металлодетектор "INTELLISCAN EIGHTEEN-ZONE"» поставляется компаниями:

  • АВМ-СИСТЕМС
    • Адрес: г. Москва, 105523, Щелковское шоссе, дом 100, корп. 100
    • Телефон: +7 (925) 507-63-54
    • Факс: +7 (499) 391-98-07
    • E-mail: info@bnti.ru
    • WWW: www.bnti.ru

Яндекс.Метрика