Очки ночного видения

Страница: [1] [2] [-3-] [4]
Ночные очки Байгыш-27
Ночные очки "Байгыш-27" - малогабаритный прибор ночного видения на основе ЭОП-а поколения 2+, со встроенной ИК-подсветкой, где первоочередную роль играет портативность исполнения и освобождение рук пользователя.
Очки ночного видения D2ML
Самые компактные и легкие очки ночного видения, кнопочное управление, индикатор включения, возможность эксплуатации с дополнительными объективами в качестве ночного бинокля, защита от яркого света.
Очки ночного видения D2MS
Кнопочное управление, индикатор включения, возможность эксплуатации с дополнительными объективами в качестве ночного бинокля, защита от яркого света.
Очки ночного видения D2MVPRO
Кнопочное управление, индикатор включения, возможность эксплуатации с дополнительными объективами в качестве ночного бинокля, защита от яркого света.
Очки ночного видения D203M
Встроенный ИК-осветитель с двумя режимами мощности, функция быстрой подсветки и индикатор включения ИК-осветителя в окуляре, возможность эксплуатации с дополнительными объективами в качестве ночного бинокля, защита от яркого света.
Очки ночного видения D206H
Кнопочное управление с индикацией включения, возможность эксплуатации с дополнительными объективами в качестве ночного бинокля, встроенный ИК-осветитель, функция быстрой подсветки, индикатор включения ИК-осветителя в окуляре, ударопрочный корпус из легких сплавов алюминия, удобная шлем-маска.
Очки ночного видения D206P
Очки D206P позволяют одновременно с наблюдением записывать и транслировать видеосигнал в реальном режиме времени, имеют максимально возможный угол зрения 500, высококачественную светосильную оптику, а также дополнительные объективы для использования в качестве бинокля с увеличением до 6Х.
Очки ночного видения D221H
Очки ночного видения, угловое поле зрения - 40градусов, ЭОП - 2+.
Очки ночного видения 2+ поколения (3 поколения) Альфа-1032
Для наблюдения природы ночью, вождения автотранспорта без использования подсветки, вождения речных и морских судов, навигации, использования правоохранительными органами для скрытого наблюдения, охраны объектов, ориентирования и движения на местности, астрономических исследований и т.д.
Очки ночного видения  Даркос-NGB/1
Очки ночного видения

Страница: [1] [2] [-3-] [4]


Яндекс.Метрика