Тепловизионные прицелы

Страница: [1] [-2-] [3]
Тепловизионный прицел Дедал-T4.322 Pro
Тепловизионный прицел "Дедал-T4.322 Pro" предназначен для наблюдения и ведения прицельной стрельбы в дневное, сумеречное и ночное время.
Тепловизионный прицел Дедал-T4.641
Тепловизионный прицел "Дедал-T4.641" предназначен для наблюдения и ведения прицельной стрельбы в дневное, сумеречное и ночное время.
Тепловизионный охотничий прицел Канюк
Тепловизионный охотничий прицел «Канюк» предназначен для наблюдения и ведения прицельной стрельбы в дневное, сумеречное и ночное время. Это пассивный прибор: он не требует никаких искусственных источников света.
Тепловизионный прицел ThermoRay TRS-2
Прицел тепловизионный ThermoRay TRS-2 предназначен наблюдения, поиска цели и ведения прицельной стрельбы при любой освещенности и в условиях ограниченной видимости (дым, туман, скрытые растительностью или сливающиеся с подстилающей поверхностью объекты).
Прицел тепловизионный ThermoRay TRS-3
Прицел выполнен в ударопрочном водонепроницаемом пластиковом корпусе с удобно размещенными органами управления. Съемный кистевой ремень позволяет удерживать прибор одной рукой, когда он используется в качестве монокуляра.
Прицел тепловизионный ThermoRay TRS-4
Прицел ThermoRay TRS-4 предназначен для наблюдения, поиска цели и ведения прицельной стрельбы при любой освещенности и в условиях ограниченной видимости (дым, туман, скрытые растительностью или сливающиеся с подстилающей поверхностью объекты).
Прицел тепловизионный ThermoRay TRS-5 /640/ 75mm
Тепловизионный прицел ThermoRay TRS-5 предназначен для обзора местности, поиска цели и ведения прицельной стрельбы при различных условиях освещения, в т.ч. в полной темноте и в условиях ограниченной видимости (дым, туман, снег, дождь; неконтрастная подстилающая поверхность, скрытые растительностью объекты).
Цифровой тепловизионный прицел ThermoRay TRS-640/75
Тепловизионный прицел ThermoRay TRS-640/75 предназначен для обзора местности, поиска цели и ведения прицельной стрельбы при различных условиях освещения, в т. ч. в полной темноте и в условиях ограниченной видимости (дым, туман, снег, дождь; неконтрастная подстилающая поверхность, скрытые растительностью объекты). Прибор может использоваться как монокуляр, без установки на оружие. Для удержания прибора в этом случае используется кистевой ремешок. Для стационарной установки прибора предусмотрено стандартное фото крепление.
Прицел тепловизионный Archer TSA-4
Прицел ARCHER TSA-4 предназначен для наблюдения, поиска цели и ведения прицельной стрельбы при любой освещенности и в условиях ограниченной видимости (дым, туман, скрытые растительностью или сливающиеся с подстилающей поверхностью объекты). Прицел выполнен в ударопрочном водонепроницаемом пластиковом корпусе.
Прицел тепловизионный Archer TSA-5
Тепловизионный прицел ARCHER TSA-5 предназначен для обзора местности, поиска цели и ведения прицельной стрельбы при различных условиях освещения, в т.ч. в полной темноте и в условиях ограниченной видимости (дым, туман, снег, дождь; неконтрастная подстилающая поверхность, скрытые растительностью объекты). ARCHER TSA-5 может использоваться как монокуляр, без установки на оружие.

Страница: [1] [-2-] [3]


Яндекс.Метрика