Беспилотные летательные аппараты

Страница: [-1-] [2] [3] [4]
DR-500 - компактный импульсный-доплеровский радар для обнаружения движущихся целей в воздушном пространстве
3-х мерный радар с полным купольным покрытием, предназначен для обнаружения и отслеживания малых БПЛА: Средние (DJI Inspire type), Мини (DJI Phantom type), Микро (DJI Mavic type).Защищаемая зона до 800 000 кв. м.
Блокиратор радиоуправляемых взрывных устройств GRIPHON QUADRO
Изделие "GRIPHON QUADRO" предназначено для защиты объектов от радиоуправляемых взрывных устройств, доставляемых квадрокоптерами и другими бытовыми БПЛА.
Блокиратор радиоуправляемых взрывных устройств GRIPHON QUADRO ST
Изделие "GRIPHON QUADRO ST" предназначено для защиты стационарных объектов от радиоуправляемых взрывных устройств, доставляемых квадрокоптерами и другими бытовыми БПЛА.
Средство противодействия БПЛА Праща
Противодействие выполнению полетного задания беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) путем помехового воздействия на каналы передачи информации, навигации и управления БПЛА при его противоправном использовании.
РАДЕСКАН — Комплекс по обнаружению беспилотных летательных аппаратов
РЛС серии «РАДЕСКАН» со специальным программным обеспечением, позволяет устойчиво обнаруживать и сопровождать беспилотные летательные аппараты (БПЛА) небольших размеров на дальностях до 1 000 метров.
Многофункциональный БПЛА для воздушной разведки
Многофункциональный комплекс на основе беспилотного летательного аппарата (БЛА) предназначен для разведки и контроля местности и объектов, проведение видео-, фото- съемки, получения информации об излучении радиоэлектронных средств, дозиметрического контроля и другой информации в режиме реального масштаба времени с высоты «птичьего полета», транспортировки и сброса по команде оператора малогабаритных грузов в заданную точку.
Беспилотный комплекс Ворон 300 на базе вертолета
Комплекс на базе беспилотного вертолета «Ворон» (серия 300) предназначен для использования в операциях наблюдения, мониторинга и другого применения.
Беспилотный летательный аппарат SCHIEBEL CAMCOPTER ® S-100
Беспилотный летательный аппарат производства Schiebel - динамичный CAMCOPTER S-100 - это уникальное соединение передовых возможностей, многофункциональности и непревзойденных технических характеристик. Аппарат S-100 может выполнять запрограммированный полет без вмешательства оператора. Аппарат снабжен Системой вертикального взлета и посадки (ВВП) и разработан в соответствии со стандартами пилотируемой авиации, что обеспечивает надежность при всех типах заданий как на море, так и на суше.
Беспилотный летательный аппарат Чибис самолетного типа
БПЛА "Чибис" предназначен для выполнения следующих задач: проведение разведки и контроля местности, объектов, зон чрезвычайных ситуаций на удалениях до 15 км с передачей в режиме реального масштаба времени видеоинформации на наземный станцию управления (НСУ), как в дневное, так и в ночное время суток; поиск и обнаружение и распознавание наземных объектов, слежение за неподвижными и подвижными целями, определение и выдача координат наблюдаемых объектов; составление фотопланов местности и геокодирование для создания цифровых карт местности; возможность записи видеоизображения и информации о полете на жестком диске НСУ; планирование полетного задания для выполнения видео, тепловизионной и фотографической аэросъемки; автономный полет по запрограммированному маршруту, даже вне радиуса действия НСУ.
Беспилотный летательный аппарат AIR 170x с вертикальным взлетом
Беспилотный летательный аппарат вентиляторного типа. Беспилотник нового поколения.

Страница: [-1-] [2] [3] [4]


Яндекс.Метрика