Бронешлемы

Страница: [-1-] [2]
Противоударный шлем ШБА
Противоударный шлем ШБА - обеспечивает защиту головы от ударов, нанесенных холодным оружием с энергией воздействия до 50 Дж, арматурой или дубинкой - до 100 Дж.
Бронешлем 6Б7-1М общевойсковой защитный
Шлем общевойсковой защитный арамидно-композитный усиленный «6Б7-1М» предназначен для использования в комплекте боевой экипировки в качестве средства бронезащиты военнослужащих СВ и ВДВ при ведении всех видов боевых действий.
Легкий пулезащитный шлем ЛШЗ 2ДТ
Легкий пулезащитный шлем «ЛШЗ-2ДТ» предназначен для периодического ношения с целью защиты головы по 2 классу и лица по 1 классу (ГОСТ Р 50744-95) от пуль стрелкового оружия.
Бронешлем ЛШЗ 2ДТМ
Шлем «ЛШЗ-2ДТМ» предназначен для периодического ношения с целью защиты от пуль стрелкового оружия головы человека, а также для защиты от пуль стрелкового оружия лица и шеи человека при комплектации изделия забралом и бармицей.
Штурмовой бронешлем СКАТ 2ДТ
Штурмовой шлем повышенной площади защиты композитный особолегкий «СКАТ-2ДТ» предназначен для периодического ношения с целью защиты головы человека по 2 классу и лица по 1 классу (ГОСТ Р 50744-95) от пуль стрелкового оружия.
Бронешлем СКАТ М1
Шлем противоударный «СКАТ-М1» предназначен для периодического ношения с целью защиты головы человека от ударов.
Бронешлем СКАТ С
Шлем защитный «СКАТ-С» предназначен для использования в комплекте боевой экипировки в качестве средства противоосколочной (С) или противопульной (С1) защиты головы человека. Шлем выпускается в двух модификациях корпуса – с проемами под радиогарнитуру (М1) или без проемов под радиогарнитуру (М2).
Бронешлем СКИФ 1М2
Бронешлем «СКИФ» предназначен для периодического ношения с целью защиты головы человека от воздействия пуль стрелкового оружия.
Шлем защитный КОЛПАК-1
Шлем противоударный с антизапотевающим забралом из поликарбоната. Шлем обеспечивает защиту от холодного оружия по специальному классу по ГОСТ Р 50744 (кинжал, нож) с энергией удара до 50 Дж.
Бронешлем КОЛПАК-2
Шлем кевларовый, защита от пистолета "ПМ" 9.0 мм и револьвера типа "Наган" 7,62 мм.

Страница: [-1-] [2]


Яндекс.Метрика