Газовое оружие

Страница: [-1-]
Газовый баллончик Контроль–М
Газовый баллончик "Контроль–М" предназначенодля нелетального воздействия и временного вывода из строя правонарушителей, а также против разъярённых животных. Поставляется только силовым структурам.
Газовый баллончик Контроль-УМ
Гражданское газовое оружие самообороны "Контроль-УМ" в аэрозольной упаковке применяется для эффективного поражения (нейтрализации) правонарушителей, в т.ч. в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, со сниженным болевым порогом (имеющих психические отклонения), а также для надежной защиты от нападений агрессивных животных.
Аэрозольный пистолет ПА-2
Пистолет ПА-2 стреляет жидкостью, действующим веществом которой является вытяжка из жгучего красного перца, безвредная для человека. Жидкость мгновенно проникает сквозь слизистые глаз, носа и рта, а также поры кожи лица, оказывая раздражающее действие на окончания болевых нервов. Это вызывает сильный болевой шок. В результате чего нападающий становится неспособным продолжать свои агрессивные действия. При этом воздействие жидкости не наносит никакого вреда здоровью нападающего.
Газовый баллончик CW-40 PROFI
Предназначен для индивидуального использования в целях самообороны. Действует на слезоточивые железы, раздражает слизистые оболочки, дыхательные пути и кожу.
Устройство дозированного аэрозольного распыления УДАР
Устройство дозированного аэрозольного распыления.
Газовый баллончик CS-3000
Предназначен для индивидуального использования в целях самообороны.

Страница: [-1-]


Яндекс.Метрика