Специальные фонари

Страница: [1] [-2-] [3]
Фонарь ФОС3-861
Фонарь ФОС3-861 предназначен для работы на суше и на море при температуре окружающего воздуха от минус 40° С до плюс 45° С и относительной атмосферной влажности воздуха до 98 % (при плюс 25° С). Отличительной особенностью фонаря является высокая работоспособность в условиях крайнего севера, когда емкость аккумуляторной батареи значительно падает из-за низких температур.
Фонарь ФОС3-5/6
Профессиональный переносной фонарь ФОС3-5/6 предназначен для работы на суше и на море при температуре окружающего воздуха от минус 40° С до плюс 45° С и относительной влажности до 98 % (при плюс 25° С).
Фонарь ФОС- 4
Фонарь "ФОС- 4" предназначен для использования в качестве индивидуального осветительного прибора для профессиональных работ и в быту для массового потребителя. Фонарь ФОС-4 работает при температуре воздуха от минус 30° С до плюс 40° С. Фонарь имеет общепромышленное исполнение; использование фонаря во взрывоопасных средах не допускается.
Фонарь поисково-спасательный ФПС-4/6 ПМС
Фонарь поисково-спасательный "ФПС-4/6 ПМС" состоит из оригинального корпуса с ручкой, на который накручивается рельефное кольцо с установленным в нём светодиодным модулем. В корпусе фонаря установлен герметичный необслуживаемый кислотно-гелевый аккумулятор. Кнопка выключателя установлена на корпусе фонаря и закрыта колпачком из пластиката для защиты от попадания воды.
Фонарь поисково-спасательный ФПС-4/6 ПМ
Фонарь поисково-спасательный ФПС-4/6 ПМ (модернизированный) с миниатюрной галогенной лампой накаливания и необслуживаемым аккумулятором предназначен для работы на суше и на море, в том числе в условиях морского тумана, при температуре окружающего воздуха от минус 40° до плюс 45° С.
Прожектор ручной портативный осветительно-сигнальный ПР-12
Прожектор ручной осветительно-сигнальный ПР-12 предназначен для индивидуального освещения местности или объектов при оперативных работах, выполняемых службами вооруженных сил, пожарной охраны, предприятий железнодорожного транспорта, авиации, таможни, безопасности, а также на судах морского и речного флота. Может использоваться в бытовой области – на даче, в турпоходе, автомобилистами, охотниками, рыбаками и т.д. Источником света является низковольтная галогенная лампа мощностью 35 ватт.
Прожектор автомобильный галогенный ФР-12
Легкий удобный ручной прожектор для автомобилистов. Питание – через спиральный шнур от прикуривателя автомобиля. Длина шнура – 2,5 м. Имеется переходник для подключения напрямую к клеммам автомобильного аккумулятора, дальность светового луча – до 100 м. Предназначен для освещения салонов, осмотра и ремонта автомобилей, а также везде, где применяется электропитание напряжением 12 вольт.
Фонарь-фара аккумуляторный галогеновый ФР-6
Фонарь-фара предназначена для работы на суше и на море при температуре окружающего воздуха от минус 30 С до плюс 45 С и относительной влажности воздуха до 98% (при плюс 25 С).
Компактный карманный герметичный фонарь 1900 Nemo
Компактный карманный герметичный фонарь. Водонепроницаемый до 100 м.
Профессиональный герметичный светодиодный фонарь PELICAN 1960 Nemo LED
Профессиональный герметичный светодиодный фонарь. Водонепроницаемый до 100 м.

Страница: [1] [-2-] [3]


Яндекс.Метрика