Специальные фонари

Страница: [-1-] [2] [3]
Профессиональный переносной светодиодный фонарь ЭКОТОН-1
Профессиональный переносной светодиодный фонарь «Экотон-1» является светотехническим устройством, в котором вместо традиционных ламп накаливания применены светоизлучающие диоды белого света излучения. Фонарь предназначен для работы на суше и на море при температуре окружающего воздуха от -40 С до +45 С и относительной влажности до 98 % (при +25 С).
Профессиональный переносной светодиодный фонарь-фара ЭКОТОН-2
Профессиональный переносной светодиодный фонарь-фара «Экотон-2» является светотехническим устройством, в котором вместо традиционных ламп накаливания применены светоизлучающие диоды белого света излучения. Фонарь предназначен для длительной непрерывной работы при низких температурах окружающего воздуха (до -45 С).
Фара ручная взрывозащищенная светодиодная ЭКОТОН-3 ФР-ВС
Фара «Экотон-3» является компактным переносным индивидуальным осветительным прибором, предназначенным для использования во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок согласно ГОСТ Р 51330.13-99. Область применения фары – взрывоопасные зоны, где по условиям эксплуатации возможно образование взрывоопасных смесей газов и паров с воздухом, относящихся к категории взрывоопасности IIA, IIB, IIC и группам взрывоопасности Т1, Т2, Т3, Т4, Т5, Т6, а также в зонах классов B-II, B-IIa, где по условиям эксплуатации возможно образование взрывоопасных смесей пыли и волокон с воздухом.
Светильник  СГСВ-6 ЭКОТОН-6 головной светодиодный взрывозащищенный
Светильник головной светодиодный взрывозащищенный СГСВ-6 «Экотон-6» предназначен для использования в качестве носимого индивидуального осветительного прибора в подземных выработках шахт опасных по газу и пыли, а также на предприятиях нефтегазовой отрасли, подземных коллекторах городских коммуникаций, взрывоопасных производствах, на автозаправочных станциях и других объектах.
Фонарь подводный ЭКОТОН-8
Фонарь предназначен для проведения профилактических и аварийно-спасательных работ на подводных лодках, нефтеналивных судах, сухогрузах и других видах морского и речного флота. Фонарь сохраняет работоспособность на глубине погружения до 100 м.
Фонарь индивидуальный пожарный ЭКОТОН-8П
Фонарь «Экотон-8 П» предназначен для использования в подразделениях и частях государственной противопожарной службы МЧС России в качестве индивидуального пожарного фонаря. Область применения фонаря – освещение участков работ при тушении пожаров и проведении разведки в задымленных помещениях и связанных с ними аварийно-спасательных работ. Фонарь выдерживает потоки воды и полное затопление на глубину до 5 м.
Фонарь ЭКОТОН-10 сигнально-осветительный
Сигнально-осветительный фонарь предназначен для подачи световых сигналов и местного освещения на предприятиях РЖД (для проводников вагонов, дежурных по станции, составителей поездов и т.д.), бойцов военизированной охраны, работников ГИБДД, аэропортов, малых речных судов и для любых бытовых целей.
Фонарь досмотровый Экотон ФД-1
Фонарь "ЭКОТОН ФД-1" досмотровый предназначен для использования в качестве носимого индивидуального беспроводного осветительного прибора при досмотре документов и грузов в службах пограничного и таможенного контроля, а также везде, где для работы нужны свободные руки. Корпус фонаря выполнен из ударопрочного пластика.
Фонарь Экотон ФПС поисково-спасательный
Фонарь поисково-спасательный ФПС (светодиодный) предназначен для работы на суше и на море при температуре окружающего воздуха от минус 40° С до плюс 45° С. Фонарь состоит из оригинального корпуса с ручкой, на который накручивается рельефное кольцо с установленным в нём светодиодным модулем. Источником света является светодиодная лампа тепло-белого света излучения. Для формирования луча используется отражатель алюминиевый полированный.
Аккумуляторный портативный  прожектор Макси 9000
Аккумуляторный портативный прожектор "Макси 9000" для освешения места проводимых работ, осмотра места проишествия и т.д.

Страница: [-1-] [2] [3]


Яндекс.Метрика