Поисковые металлодетекторы

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
Поисковый металлоискатель TREX 204
Предназначен для обнаружения любых видов металлов, в том числе - и цветных.
Поисковый металлоискатель (магнитометр) MAGNEX 120 LW
Предназначен для обнаружения ферромагнитных предметов, которые скрыты в земле на глубине до 6м или воде. Боеприпасы, гранаты, бомбы и трубопроводы являются типичными объектами поиска для этого детектора магнитного поля.
Поисковый металлоискатель MAGNEX 105
Небольшого размера металлоискатель фирмы Ebinger (Германия). MAGNEX 105 является чувствительным прибором для поиска металла. Он служит для нахождения ферро-магнитных частиц в почве, как например, трубопроводов, кабельных муфт, и пр..
Металлодетектор Пилигрим 7246F
Металлодетектор Пилигрим 7246F предназначен для поиска и идентификации металлических предметов в диэлектрических (сухой силиконовый песок, дерево и т.п.) и слабо проводящих средах (грунт, кирпичные стены и т.п. ). Пилигрим 7246F обладает встроенной ручной системой балансировки влияния минерализации грунта, и регулировками усиления сигнала датчика и звукового порога детектирования. В приборе реализована возможность выбрать режим поиска: «все металлы» и режим «цветные металлы».
Селективный металлодетектор SOREX SFT 7280/7280M
Металлодетектор Sorex(Сорекс) SFT 7280(7280М) предназначен для поиска и идентификации металлических предметов в диэлектрических (сухой песок, дерево и т.п.) и слабопроводящих средах (грунт, кирпичные стены и т.п.).
Переносной селективный грунтовой металлодететор КРОТ
Переносной селективный микропроцессорный металлодететор «КРОТ» предназначен для поиска и идентификации предметов из черных и цветных металлов в диэлектрических и слабопроводящих средах, прежде всего в грунте.
Металлодетектор для подводного поиска GARRETT Sea Hunter Mark II
Подводный металлодетектор Garrett Sea Hunter Mark II используется для обнаружения в воде скрытого оружия, контрабанды, улик преступления, таких как гильзы, ножи, боеприпасы, транпортные средства. Может распознавать как не цветные, так и цветные металлы, скрытые в воде и на дне водоема.
Поисковый селективный металлодетектор СИГНУМ SFT 7270
Металлодетектор СИГНУМ SFT 7270 предназначен для поиска и идентификации металлических предметов в диэлектрических (сухой песок, дерево и т.п.) и слабопроводящих средах (грунт, кирпичные стены и т.п.). Прибор допускает возможность работы в водной среде на глубинах до 15 метров, без погружения электронного блока.
Профессиональный поисковый селективный металлодетектор Сигнум SFT 7272
Профессиональный, компьютеризированный, высокочувствительный, селективный металлодетектор с технологией пространственно-гармонической фильтрации (SFT).
Ферролокатор феррозондовый ФТ-601А
Предназначен для поиска ферромагнитных объектов под землёй, под водой, под снегом и другими укрытиями, не имеющими собственного магнитного поля, а также для поиска и локализации электрических цепей с протекающим по ним током промышленной частоты 50 Гц.

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6] [7] [8]


Яндекс.Метрика