Диктофоны

Страница: [1] [2] [-3-] [4]
Бескинематический  магнитофон с несъемной микросхемой памяти U-7200
Изделие производит запись звуковой информации с высоким качеством на несъемную микросхему памяти. Перенос информации в компьютер производится через порт USB. Копирование, конвертирование и редактирование записанной информации, а также программирование работы изделия осуществляется при помощи специальной программы. Питание изделия производится от встроенного литий-полимерного аккумулятора, заряжаемого от USB –порта.
Субминиатюрный цифровой стереофонический диктофон Гном-Нано
Высококачественная цифровая запись звуковой (речевой) информации в помещении и на улице, в сложной акустической обстановке. Поставляется в базовой или расширенной комплектации.
Профессиональный цифровой диктофон КРОТ-07
Цифровой диктофон "Крот-07" предназначен для записи и воспроизведения звуковых сигналов. Диктофон практически невозможно обнаружить и подавить любыми специальными средствами поиска и подавления диктофонов.
Цифровой диктофон Папирус II
Цифровые диктофоны PAPYRUS разработаны для профессиональной записи со встроенного или с выносных микрофонов на расстоянии до 5 метров в помещении и 1–2 метров в городских условиях.
Цифровой диктофон Папирус Мини
Цифровой диктофон PAPYRUS разработан для профессиональной записи со встроенного микрофона на расстоянии до 5 метров в помещении и 1–2 метров в городских условиях. В зависимости от модели, PAPYRUS-мини обеспечивает до 9,5 часов записи в моно режиме.
Малогабаритный цифровой бескинематический магнитофон Синица
Запись осуществляется на энергонезависимую флэш-карту Compact Flash с использованием стандарта MPEG-3, встроенные аккумулятор и флэш-карта объёмом в 520 Мбайт обеспечивают 12 часов записи стерео звука Hi-Fi качества.
Миниатюрный цифровой диктофон Гном-Р Бизнес
Изделие предназначено для высококачественной цифровой записи звуковой (речевой) информации в помещении и на улице, в сложной акустической обстановке, в.т.ч. в условиях противодействия звукозаписи.
Миниатюрный цифровой диктофон Гном-Р Профессионал
Изделие предназначено для высококачественной цифровой записи звуковой (речевой) информации в помещении и на улице, в сложной акустической обстановке, в.т.ч. в условиях противодействия звукозаписи.
Портативный стереофонический цифровой диктофон Гном 2 / Гном 2М
Оперативная (без подготовки) запись акустической информации в сложной акустической обстановке, в помещении и на улице с использованием встроенных или выносных микрофонов.
Профессиональный стереофонический цифровой диктофон Гном Р
Высококачественная цифровая запись звуковой (речевой) информации в помещении и на улице, в сложной акустической обстановке, в.т.ч. в условиях противодействия звукозаписи.

Страница: [1] [2] [-3-] [4]


Яндекс.Метрика