Диктофоны

Страница: [1] [-2-] [3] [4]
Цифровой миниатюрный диктофон с активацией голосом Сорока-06
Диктофон «СОРОКА-06» предназначен для записи аудиосигнала со встроенного или внешних цифровых MEMS микрофонов в моно/стерео режиме на карту памяти microSD либо microSDHC Class4 и выше.
Диктофон миниатюрный цифровой ПАПИРУС-III
Миниатюрный цифровой диктофон предназначен для высококачественной записи аудиоинформации. Выгрузка записанной информации в компьютер производится с помощью специального USB-адаптера.
Диктофон миниатюрный цифровой ПАПИРУС-МИКРО
Миниатюрный цифровой диктофон предназначен для высококачественной записи аудиоинформации. Диктофон выполнен в виде бескорпусного модуля со встроенным микрофоном и контейнером для элементов питания. Возможно камуфлирование под автомобильный брелок.
Цифровой стерео аудиорекордер Marantz PMD671
Marantz PMD671 - усовершенствованный портативный цифровой рекордер. Marantz PMD671осуществляет запись в форматах MP3, MP2, BWF, WAV. Среди функций Marantz PMD671 - не менее 6 часов автономной работы от полностью заряженных элементов питания (АА), дистанционное управление в режиме меню, система маркировки EDL для создания файлов прямо во время записи, что облегчает выбор файлов при воспроизведении.
Портативный цифровой стереофонический диктофон в металлическом корпусе Гном-007
Портативный цифровой стереофонический диктофон "Гном-007" предназначен для высококачественной цифровой записи в сложной акустической обстановке, с использованием двух встроенных или двух петличных микрофонов. Уверенная запись аудиоинформации с растояния 10 метров.
Профессиональный цифровой диктофон VT-007 Крот
Цифровой диктофон VT-007 «Крот» предназначен для записи и воспроизведения звуковых сигналов. Диктофон VT-007 «Крот» практически невозможно обнаружить и подавить любыми специальными средствами поиска и подавления диктофонов. Запись осуществляется на встроенную карту памяти объемом 2 Гб.
Портативный цифровой стереофонический диктофон Гном-2М
Портативный цифровой диктофон Гном 2М относится к классу профессиональных звукозаписывающих устройств и предназначен для монофонической или стереофонической записи звуковой информации в сложной акустической обстановке. Диктофон позволяет проводить звукозапись совещаний, переговоров, интервью и т.п. в помещении и на улице, с использованием встроенных или выносных микрофонов. Управление процессом записи осуществляется вручную или автоматически, - по команде программных таймеров или по уровню входного сигнала («акустопуск»). Металлический экранирующий корпус исключает негативное влияние на качество записи внешних источников электромагнитного излучения: компьютеров, звуковой усилительной аппаратуры, сотовых телефонов и т.п.
Цифровой экранированный диктофон Папирус -2
Цифровой диктофон разработан для профессиональной стерео или монофонической записи акустической информации с использованием 2-х выносных или с 1-го встроенного микрофона. В зависимости от модели, изделие ПАПИРУС II обеспечивает до 76 часов записи в моно режиме или до 38 часов в стерео режиме.
Миниатюрный цифровой диктофон ПАПИРУС-МИНИ
Миниатюрный цифровой диктофон предназначен для высококачественной записи аудиоинформации. Диктофон выполнен в виде бескорпусного модуля со встроенным микрофоном и контейнером для элементов питания. Выгрузка записанной информации в компьютер производится с помощью специального USB-адаптера.
Бескинематический  магнитофон с дистанционным управлением U-7102
Миниатюрный цифровой магнитофон обеспечивает длительное время записи информации с высоким качеством в сложных акустических условиях. Фонограммы устной речи, полученные с помощью магнитофона U-7102, пригодны для идентификации лиц по методике «Диалект». Носитель записи – съемная компакт флэш-карта PCMCIA.

Страница: [1] [-2-] [3] [4]


Яндекс.Метрика