Аудиорегистраторы

Страница: [-1-] [2]
Аудиорегистратор ПАРТНЁР-01
Аудиорегистратор «ПАРТНЁР-01» предназначен для высококачественной записи в цифровом виде аудио сигнала в моно/стерео режиме, на карту памяти microSDHC. Аудиорегистратор содержит встроенный преобразователь напряжения для питания внешних микрофонов.
Сетевые регистраторы ОСА 4PLдля регистрации телефонных переговоров и акустической информации.
«Оса S4PL» - Автономное четырех-канальное устройство, предназначенное для регистрации телефонных переговоров и акустической информации, оборудовано проводным сетевым интерфейсом IEEE 802.3.; «Оса S2PL» - Автономное двух-канальное устройство, предназначенное для регистрации телефонных переговоров и акустической информации, оборудовано проводным сетевым интерфейсом IEEE 802.3.; «Оса W4PL» - Автономное четырех-канальное устройство, предназначенное для регистрации телефонных переговоров и акустической информации, оборудовано WiFi интерфейсом IEEE 802.11 b/g.; «Оса W2PL» - Автономное двух-канальное устройство, предназначенное для регистрации телефонных переговоров и акустической информации, оборудовано WiFi интерфейсом IEEE 802.11 b/g.
Сетевой аудиорегистратор P2LN
"P2LN" - двухканальный аудио регистратор, использующий для передачи информации цифровую компьютерную сеть Ethernet. Предназначен для оцифровки аудио информации с любых источников, и передачи через сеть на архивирующий компьютер.
Цифровой портативный аудиорекордер Marantz PMD-620
Цифровой портативный аудиорекордер Marantz PMD-620 предназначен для записи аудио высокого качества на SD (SDHC) карту при использовании в полевых условиях. Запись в стандарте без сжатия 24-bit Linear PCM позволяет создавать фонограммы CD-качества, что даёт возможность использования устройства для записи музыки. Интуитивный интерфейс и высококонтрастный OLED дисплей позволяют легко управлять устройством при разных уровнях освещения.
Аудиорегистратор ОКТАВА-miniSD
Цифровой накопитель ОКТАВА-miniSD предназначен для высококачественной стереозаписи аудиоинформации на сменную mini SD карту памяти в сложной акустической обстановке.
Сверхтонкий Hi-MD Walkman с диском 1Gb Sony MZ-RH1
Новый сверхтонкий (14,7 мм) Hi-MD Walkman с диском 1Gb для хранения 45 ч. записи, который позиционируется компанией Sony как hi-end записывающее устройство, способен хранить несжатый формат LinearPCM, что делает возможным запись музыки и её воспроизведение в том же качестве, что и у оригинального источника.
Аудиорегистраторы CAYMAN-4A, CAYMAN-4T, CAYMAN-4U
Автономный регистратор "CAYMAN-4" на базе современного цифрового сигнального процессора (800 MMAC) с внутренним накопителем на жестком диске, сетевым интерфейсом Ethernet и универсальным USB device/host . Исполнения с дополнительным слотом флэш-карты мини SD. Металлический корпус. 4-е специализированных канала. Управление в реальном времени через стандартный WEB браузер. Безвентиляторная технология охлаждения.
Аудиорегистратор MDL-4A8TA
Надежный 12-и канальный аудиорегистратор MDL-4A8TA на базе цифрового сигнального процессора с внутренним накопителями на жестком и твердотельных дисках и поддержкой сетевых интерфейсов.
Профессиональный цифровой аудиорегистратор Marantz PMD 660
Профессиональный цифровой многофункциональный портативный аудиорегистратор Marantz PMD 660 предназначен для записи звука высокого качесатва (без компресии PCM или с компрессией MP3) на карты памяти Compact Flash и Microdrive.
Портативный цифровой аппарат записи Marantz PMD 670
Изделие предназначено для записи аудиоинформации на носители типа Compact Flash или IBM Microdrive.

Страница: [-1-] [2]


Яндекс.Метрика