Многоканальные средства записи переговоров на базе ПК

Страница: [1] [-2-]
Stealth Line - системы многоканальной записи аудиоинформации, работающие на платформе Intel Pentium-представляют собой набор специальных модулей, устанавливаемых в персональный компьютер.
Четырехканальное устройство сбора, слухового мониторинга, хранения и обработки звуковых сигналов, обеспечивающее цифровую запись, хранение и оперативный слуховой контроль речевых сигналов по четырем независимым каналам с возможностью одновременной печати оператором текстовых расшифровок контролируемых переговоров.
Комплекс записи и архивирования диспетчерских переговоров DTRS
Программно - аппаратный комплекс архивирования диспетчерских переговоров на базе ЭВМ предназначен для автоматической регистрации переговоров от 16 независимых источников (телефонная сеть, микрофон, радиостанция и др.), их хранения на НЖМД (накопитель на жестких магнитных дисках) и воспроизведения через акустическую систему.
Четырехканальное устройство сбора, слухового мониторинга, хранения и обработки звуковых сигналов, обеспечивающее цифровую запись, хранение и оперативный слуховой контроль речевых сигналов по четырем независимым каналам с возможностью одновременной печати оператором текстовых расшифровок контролируемых переговоров. Дополнением являются телефонный интерфейс и функция анализа состояния телефонных линий.

Страница: [1] [-2-]


Яндекс.Метрика