Многоканальные средства записи переговоров на базе ПК

Страница: [-1-] [2]
24-х канальная микрофонная плата записи SEL DTR - 24M
24-канальная плата аудиорегистрации с аналоговых линейных входов (микрофонов) с системой акустопуска записи.
36-ти канальная микрофонная плата записи SEL DTR - 36M
36-канальная плата аудиорегистрации с аналоговых линейных входов (микрофонов) с системой акустопуска записи.
Программно-аппаратный цифровой регистратор телефонных и диспетчерских переговоров Phantom PC
В состав комплекса входит аппаратная часть, состоящая из комбинации плат G3, и программный интерфейс, обеспечивающий работу пользователя. В одном системном блоке возможно ведение записи до 40 каналов ( или 8 потоков Е1 ) одновременно.
Мобильные устройства многоканальной записи переговоров SL–Mobile
Применяются для реализации на базе компьютера или ноутбука системы многоканальной записи переговоров на 2 — 8 контролируемых канала связи.Внешнее компактное исполнение устройств позволяют на базе ноутбука или стационарного компьютера реализовать мобильную, быстро развертываемую систему многоканальной записи переговоров. Подключение по интерфейсу USB обеспечивает максимальную простоту и легкость в установке и настройке.
Плата цифровой многоканальной записи аудиоинформации с аналоговых источников Stealth Line MC-2
Позволяет документировать переговоры по небольшому числу каналов. Основываясь на современной одноплатной технологии, система максимально проста в установке, компактна и требует минимальных затрат на ее приобретение.
Устройство цифровой многоканальной записи аудиоинформации с аналоговых источников Stealth Line MC-2 ext
Позволяет документировать переговоры по небольшому числу каналов. Основываясь на современной одноплатной технологии, система максимально проста в установке, компактна и требует минимальных затрат на ее приобретение. Источники сигнала: аналоговые телефонные линии, микрофоны, радиостанции, пульты диспетчерской связи и т.п.
Многоканальная система записи, регистрации и архивирования звуковой информации Незабудка
Запись и документирование речевой информации (переговоров, сообщений) с абонентских линий аналоговых и цифровых АТС, микрофонов, радиостанций, линейных выходов аудиоаппаратуры, усилителей телефонных линий.
Программно-аппаратный комплекс СПРУТ
Предназначен для автоматической записи аудиоинформации от различных источников сигнала, таких как аналоговые телефонные линии, цифровые абонентские линии УАТС, линейные аудио-выходы различных устройств, цифровые каналы E1/T1.
Цифровой многоканальный комплекс регистрации переговоров Градиент-121 СН
Цифровой многоканальный комплекс регистрации переговоров "Градиент-121 СН" (далее - комплекс) предназначен для регистрации в необходимости режиме звуковых сигналов, поступающим по восьми телефонным, селекторным линиям, радиоканалам и т.д.. Комплекс выполнен на базе ПЭВМ IBM Pentium.
Многоканальные системы цифровой записи серии Fobos
Системы PHOBOS являются дальнейшим развитием систем серии PHANTOM и предназначены для регистрации и обработки речевых, факсимильных и телеметрических данных, передаваемых по проводным линиям.

Страница: [-1-] [2]


Яндекс.Метрика