Автономные средства многоканальной записи телефонных переговоров

Страница: [1] [2] [-3-] [4]
Миниатюрный аудио-сервер SmaLLogger II STC-H413
Сетевое устройство для регистрации аналоговых сигналов по восьми каналам. Доступ к устройству и работа со звуковыми файлами производится по сети TCP/IP с помощью web-браузера. SmaLLogger II является отличным решением для дистанционного мониторинга каналов речевой информации на удаленных и территориально распределенных объектах. Доступ к устройству предоставляется только авторизированным пользователям. Возможна работа с устройством по протоколу https, который обеспечивает защиту данных при передаче по сети TCP/IP.
Система автоматической записи телефонных переговоров Guard 3 USB
Система Guard 3 USB представляет собой программно-аппаратный комплекс, предназначенный для автоматической регистрации переговоров абонентов телефонных сетей.
Многоканальный цифровой магнитофон Phantom Ultra
Цифровые регистраторы Phantom Ultra работают как с телефонными линиями, так и с микрофонами. Для подключения микрофонов к системе достаточно подсоединить необходимые разъемы на задней панели магнитофона. Система автоматически информирует оператора о состоянии линий.
Многофункциональный цифровой комплекс регистрации сигналов МСР серии 2500
МСР серии 2500 предназначен для регистрации звуковой информации, поступающей по любым линиям связи (телефонные линии, радиоканалы, пультовое оборудование и т.д.).
Индустриальная система регистрации МСР-6000
МСР-6000 предназначена для анализа состояния проводных линий связи и выборочного контроля передаваемой по ним информации, записи, хранения и воспроизведения телефонных и радио- переговоров в режиме круглосуточной автономной работы.
Многофункциональный мобильный цифровой комплекс регистрации сигналов МСР-Компакт
МСР-Компакт предназначен для регистрации звуковой информации, поступающей по любым линиям связи (телефонные линии, радиоканалы, пультовое оборудование и т.д.).
Автономный регистратор  MDL-4NET
Автономный регистратор MDL-4NET на базе цифрового сигнального процессора с внутренним накопителем на жестком диске и сетевым интерфейсом Ethernet 10/100.
Автономные устройства многоканальной записи переговоров с Ethernet-интерфейсом SL-Ethernet
Устройство SL-Ethernet выполнено в виде автономного блока, подключаемого к контролируемым линиям и передающего всю информацию на управляющий компьютер по локальной или глобальной компьютерной сети. Устройства SL-Ethernet не требуют обслуживания на объекте установки, не сохраняют информацию на установленные рядом компьютеры и обеспечивают полный контроль из единого центра управления над самим устройством и передаваемой информацией.
Многоканальный цифровой комплекс регистрации сигналов МСР-Ц
Многоканальный цифровой комплекс регистрации сигналов МСР-Ц предназначен для одновременной записи звука по двум – шестидесяти четырем (ограничений по количеству каналов практически нет) каналам и воспроизведения по одному каналу. Источник сигнала - стандартная абонентская аналоговая или цифровая телефонная линия, линейный выход радиостанции или другого устройства, микрофон.
Комплекс  для регистрации двух или четырех аналоговых каналов МСР-МИНИ
Комплекс МСР-МИНИ для регистрации сигналов – это высоко интеллектуальный аппаратно-программный комплекс записи, предназначенный для регистрации по двум или четырем каналам связи: телефонных линий, диспетчерских переговоров, радиостанций, микрофонов и других источников звуковой (аудио) информации.

Страница: [1] [2] [-3-] [4]


Яндекс.Метрика