Автономные средства многоканальной записи телефонных переговоров

Страница: [1] [-2-] [3] [4]
Цифровые аудио регистраторы MDL2-xx-19” 1U /  MDL2-xxN-19” 1U
Цифровые аудио регистраторы «MDL2-xx-19” 1U»/« MDL2-xxN-19” 1U» предназначены для записи, хранения и анализа накопленной аудио информации, полученной от различных источников сигнала, таких как: телефонная линия, линейные выходы различных устройств, микрофоны и другие. Доступ к находящейся в них информации может осуществляться как дистанционно, посредством проводной и беспроводной сети, так и локально, при непосредственном подключении к ПК.
Цифровые аудиорегистраторы MDL2-4U-02/MDL2-4U-03
Цифровые аудио регистраторы «MDL2-4U-02»/«MDL2-4U-03» предназначены для записи, хранения и анализа накопленной аудио информации, полученной от различных источников сигнала, таких как: телефонная линия, линейные выходы различных устройств, микрофоны и другие. Доступ к находящейся в них информации может осуществляться как дистанционно, посредством проводной и беспроводной сети, так и локально, при непосредственном подключении к ПК.
Цифровые аудио регистраторы MDL2-8-02/MDL2-8-03
Цифровые аудио регистраторы «MDL2-8-02»/«MDL2-8-03» предназначены для записи, хранения и анализа накопленной аудио информации, полученной от различных источников сигнала, таких как: телефонная линия, линейные выходы различных устройств, микрофоны и другие. Доступ к находящейся в них информации может осуществляться как дистанционно, посредством проводной и беспроводной сети, так и локально, при непосредственном подключении к ПК.
Аудиорегистраторы серии MDL2-xNET
Автономный регистратор на базе современного цифрового сигнального процессора (1000 MMACS) с внутренним накопителем на жестком диске, сетевым интерфейсом Fast Ethernet. Компактный металлический корпус. Универсальные каналы с гальванической развязкой. Управление в реальном времени через стандартный WEB браузер. Различные варианты конструктивного исполнения. Безвентиляторная технология охлаждения.
Цифровой аудиорегистратор MDL2-4N-01
Цифровой аудио регистратор MDL2-4N-01 предназначен для записи, хранения и анализа накопленной аудио информации, полученной от различных источников сигнала, таких как: телефонная линия, линейные выходы различных устройств, микрофоны и другие. Доступ к находящейся в них информации может осуществляться как дистанционно, посредством проводной и беспроводной сети, так и локально, при непосредственном подключении к ПК.
Цифровые аудиорегистраторы MDL2-4N-02/MDL2-4N-03
Цифровые аудио регистраторы «MDL2-4N-02»/«MDL2-4N-03» предназначены для записи, хранения и анализа накопленной аудио информации, полученной от различных источников сигнала, таких как: телефонная линия, линейные выходы различных устройств, микрофоны и другие. Доступ к находящейся в них информации может осуществляться как дистанционно, посредством проводной и беспроводной сети, так и локально, при непосредственном подключении к ПК.
Цифровой аудио регистратор MDL2-4U-01
Цифровой аудио регистратор MDL2-4U-01 предназначен для записи, хранения и анализа накопленной аудио информации, полученной от различных источников сигнала, таких как: телефонная линия, линейные выходы различных устройств, микрофоны и другие. Доступ к находящейся в них информации может осуществляться как дистанционно, посредством проводной и беспроводной сети, так и локально, при непосредственном подключении к ПК.
Многоканальный цифровой регистратор переговоров ГРАДИЕНТ - 12СН (8)
Многоканальный цифровой регистратор переговоров «ГРАДИЕНТ - 12СН (8)» предназначен для регистрации в необслуживаемом режиме звуковых сигналов, поступающих по 4-м, 8-ми, телефонным, селекторным линиям, радиоканалам и т.д.
Мобильный регистратор МАГИСТР-USB-TLF-HDD
Данное мобильное устройство предназначено для диспетчерских (дежурных) служб: пожарных, МВД, МЧС, медиков, энергохозяйств (нефте-, газо-, электроснабжения), служб безопасности компаний, служб экономической безопасности. Осуществляет электронное документирование и обработку аудиоинформации, полученной при подключении к аналоговым абонентским телефонным линиям и линейным источникам звуковой информации (микрофоны, радиостанции, диспетчерские пульты и пр.). Информация хранится во встроенном жестком диске.
Многоканальная система регистрации телефонных вызовов и речевых сообщений Незабудка II
Система «Незабудка II» предназначена для: автоматической звукозаписи и документирования речевой информации в круглосуточном необслуживаемом режиме; мониторинга и контроля работы операторов и диспетчеров; регистрации обращений граждан; протоколирования конференций и совещаний; обеспечения корпоративной безопасности.

Страница: [1] [-2-] [3] [4]


Яндекс.Метрика