Средства установки невидимых меток

Страница: [1] [2] [3] [-4-]
Специальные черные чернила со свечением на оттиске Черная звезда
Специальные черные чернила для перьевых авторучек, в которые входит люминесцентный маркер, позволяющий установить подлинность записи, сделанной этими чернилами.
Люминесцентное меточное средство в аэрозольной упаковке ФЛУОР
Люминесцентное вещество в аэрозольной упаковке невидимое при обычном освещении, обладающее повышенной адгезией к кожному покрову человека. Используется при проведении оперативно-розыскных мероприятий. Флуор наносится на денежные знаки, документы, органы управления и другие предметы, чье состояние или местонахождение необходимо контролировать.
Штемпельная краска люминесцирующие ФШК
Специальные штемпельные краски, предназначенные для установления подлинности документов и защиты их от подделки.
Люминесцентный маркер для нанесения на твердые поверхности ЛЮМО
Люминесцентный маркер для пометки различных предметов с целью выявления их подмены или несанкционированного вскрытия.
Мелки маркировочные люминесцирующие Мелки-УФ
Люминесцентные маркеры для нанесения меток, невидимых при обычном освещении, изготовленные в виде восковых карандашей, подобных пастели.
Люминесцентные бесцветные чернила  Утренняя звезда
Прозрачная жидкость, в которую входит специальный люминесцентный маркер, невидимый при обычном освещении и позволяющий установить подлинность документа, на который нанесена соответствующая метка.
Идентификационные средства Люмограф
Предназначены для нанесения на документы, предметы, поверхности и другие объекты: скрытных (невидимых) знаков, точек и т. п., обеспечивающих возможность выявить нарушения целостности, изменения местоположения предметов, документов и т.п

Страница: [1] [2] [3] [-4-]


Яндекс.Метрика