Средства установки невидимых меток

Страница: [1] [2] [-3-] [4]
Люминесцентное метящее средство Огонёк
Представляет собой красящую химическую композицию (пасту), предназначенную для обнаружения лица, совершившего противоправные действия (кража, несанкционированное проникновение). Может наноситься на твердые поверхности (ручки шкафов, сейфов и т.п.)
Люминесцентные маркеры в виде восковых карандашей МЕЛКИ
Люминесцентные маркеры в виде восковых карандашей для нанесения меток, невидимых при обычном освещении.
Термохромный маркер позволяет наносить защитные метки, для подтверждения которых не требуется ультрафиолетового фонаря. Метка наносится как обычно и представляет собой фиолетовую черту или галочку.
Представляют собой красящие химические композиции, предназначенные для обнаружения лица, совершившего противоправные действия (кража, несанкционированное проникновение).
Люминесцентный маркер в аэрозольной упаковке ФЛУОР
Используется для выявления случаев воровства, фактов несанкционированного доступа к различным документам и предметам, а также проникновения в охраняемые помещения.
Набор люминисцентных меточных средств НОВО-ФЛ
"Утренняя звезда", "Черная звезда", флуоресцентные штемпельные краски (по выбору заказчика) - для защиты документов от подделки и подмены; "ЛЮМО" и "ФЛУОР" - для выявления случаев воровства и фактов несанкционированного доступа к различным документам и предметам, а также проникновения в охраняемые помещения ; "Зеленка" и "Лютик" - для выявления случаев воровства с помощью специальных реагентов, вызывающих устойчивое окрашивание рук злоумышленника.
Специальные меточные средства повышенной защищенности поставляются по согласованию с заказчиком, исходя из конкретных условий применения.
Специальные черные чернила  ЧЕРНАЯ ЗВЕЗДА.
Специальные чернила черного цвета, в состав которых входит люминесцентный маркер, позволяющий установить подлинность записи, сделанной этими чернилами. Чернила предназначены для заправки перьевых авторучек.
Специальные бесцветные чернила УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА.
Бесцветные чернила, в которые входит специальный люминесцентный маркер, невидимый при обычном освещении. Он позволяет установить подлинность документа, на который нанесена соответствующая метка.
Люминесцентный маркер для твердых поверхностей  ЛЮМО.
Люминесцентный маркер для пометки различного оборудования, упаковок, почтовой корреспонденции и других предметов с целью выявления фактов их подмены или несанкционированного вскрытия.

Страница: [1] [2] [-3-] [4]


Яндекс.Метрика