Средства установки невидимых меток

Страница: [-1-] [2] [3] [4]
Краска ШТАМП для защиты документов
Цветная штемпельная краска "ШТАМП", а также бесцветные штемпельные краски "ШТАМП-Б" и "ШТАМП-Б-254" предназначены для защиты документов от подмены или подделки, а также установления их подлинности.
Комплект Люмограф  для нанесения скрытной маркировки
Идентификационные средства Люмограф предназначены для нанесения скрытой маркировки на бумажные материалы, ткани, металлические, деревянные и синтетические поверхности. ЛЮМОГРАФ обеспечивает: возможность передачи негласной информации; защиту от подмены; выявление нарушения целостности; фиксацию изменения местоположения предметов, и документов; установления факта контакта рук или предметов с обработанной поверхностью и выявление следов их последующих контактов.
Комплект для нанесения скрытой маркировки Дозор ФЛ
Комплект Дозор ФЛ предназначен для оперативного нанесения скрытой маркировки на различные материалы и поверхности с целью последующего обнаружения в УФ диапазоне. Нанесенная маркировка обнаруживается в ультрафиолетовом диапазоне с использованием УФ детектора Дозор (Дозор В) с доминантной длиной волны 365 нм (254 нм).
Идентификационные средства серии Люмограф-1МК
Идентификационные средства серии "Люмограф-1МК" предназначены для выявления факторов подмены, нарушения целостности, изменения местоположения предметов или документов путем нанесения невидимых маркировочных знаков или микроточек, выявляемых в ультрафиолетовых лучах.
Идентификационные средства серии Люмограф-1СК
Идентификационные средства серии "Люмограф-1СК" предназначены для нанесения бесцветных скрытых маркировочных знаков на поверхности документов и других предметов.
Универсальный криминалистический комплект Следопыт-8
Для решения конкретных оперативных задач предлагаются специализированные тематические наборы специальных химико-криминалистических средств. С помощь наборов можно уверенно защитить бумажные документы, различные предметы от подмены и установить их подлинность. Обнаружить факт несанкционированного допуска к документам и охраняемым помещениям, выявить виновника противоправного действия. Провести доследственные действия по установлению круга подозреваемых лиц и изъять фрагменты следов на месте преступления.
Специализированный комплект для защиты бумажных документов  НОВО-ФЛ-1
"НОВО-ФЛ-1" специализированный комплект для защиты документов от подделки или подмены, предполагает возможность защиты бланков, печати, заверяющей подписи.
Специализированный комплект для защиты бумажных документов  НОВО-ФЛ-2
"НОВО-ФЛ-2" специализированный комплект для защиты документов от подделки или подмены, предполагает возможность защиты бланков, печати, заверяющей подписи. Позволяет также защищать от подмены бумажные упаковки и печатную продукцию.
Универсальный комплект НОВО-ФЛ-МАКСИ
"НОВО-ФЛ-МАКСИ" - универсальный комплект, объединияющий химические меточные средства для защиты бумажных документов от подделки или подмены, а также химические ловушки для выявления фактов несанкционированного доступа и борьбы с хищениями.
Идентификационные средства Люмограф2-БК
Идентификационные средства Люмограф2-БК (далее-ИС) предназначен для нанесения на документы, предметы, поверхности и другие объекты: скрытых (невидимых) знаков, точек и т.п., обеспечивающих возможность передачи негласной информации, защиту от подмены, нарушений целостности, изменения местоположения предметов, документов и т.п.; скрытного слоя идентификационного порошка обеспечивающего возможность установления факта контакта рук или предметов с обратной поверхностью и выявления следов их последующих контактов.

Страница: [-1-] [2] [3] [4]


Яндекс.Метрика