Системы контроля электронной информации в компьютерных сетях

Страница: [-1-]
Комплекс сбора и анализа Wi-Fi трафика Виток-WiFi
Аппаратно-программный комплекс сбора и анализа Wi-Fi трафика «Виток-WiFi» представляет собой компактный и простой в использовании аппаратно-программный комплекс сбора и анализа трафика в беспроводных сетях.
Система мониторинга локальной сети Ланграф-С
«Ланграф-С» представляет собой высокопроизводительный аппаратно-программный комплекс мониторинга потоков данных участка локальной сети, предназначенный для повышения эффективности противодействия внутренним угрозам конфиденциальности данных.
Устройства съема для мониторинга Интернет Виток-IP
Устройства съема «Виток-IP» для мониторинга Интернет полностью соответствуют Техническим Требованиям Минсвязи РФ. Изготавливаются на высокопроизводительной аппаратной серверной платформе Hewlett-Packard.
SL–ICQ может работать как отдельный программный продукт, так и быть интегрированным в программное обеспечение «Стелс Лайн» и модуль обработки сообщений электронной почты (SL–E-mail).
SL–E-mail может работать как отдельный программный продукт, так и быть интегрированным в программное обеспечение «Стелс Лайн» и модуль обработки сообщений Интернет-коммуникаторов (SL–ICQ) .

Страница: [-1-]


Яндекс.Метрика