Средства экстренного уничтожения информации на электронных носителях

Страница: [-1-]
Флеш-накопитель EPOS eFlash-X с возможностью уничтожения данных
Специализированный флеш-накопитель EPOS eFlash-X обеспечивает возможность экстренного уничтожения данных в случае угрозы несанкционированного доступа или физического захвата накопителя, для чего предусмотрен встроенный аккумулятор.
Флеш-накопитель EPOS eFlash с функцией уничтожения данных
Специализированный флеш-накопитель EPOS eFlash с функцией гарантированного уничтожения данных предназначен для обеспечения безопасного хранения и транспортировки конфиденциальной информации. ?
Устройство мгновенного гарантированного уничтожения информации на флеш-накопителях МАГМА - 4
Корпоративный утилизатор информации «Магма-4» предназначен для гарантированного уничтожения информации на флэш-накопителях любого объема, и обеспечивает физическое уничтожение элемента памяти и сохраненной на нем информации.
Устройство мгновенного гарантированного уничтожения информации на картах памяти MicroSD Магма-8
Предназначен для считывания и экстренного уничтожения информации на картах памяти MicroSD. Данные, хранившиеся в накопителе, восстановлению не подлежат. Карта памяти непригодна для дальнейшей эксплуатации.
Устройство уничтожения информации на FLASH- накопителях Магма-4
Устройство "Магма-4" предназначено для гарантированного уничтожения информации на флэш-накопителях любого объема, и обеспечивает физическое уничтожение элемента памяти и сохраненной на нем информации. Данные, хранившиеся в накопителе, восстановлению не подлежат. Подключение специализированного flash-накопителя к изделию "Магма-4" осуществляется способом подключения его к выделенному USB-2.0-порту.
Флэш носитель АБС EF V 2.0
АБС EF представляет собой высокоскоростное USB запоминающее устройство для хранения любого типа информации с возможностью мгновенного физического уничтожения носителя вместе с имеющейся на нем информацией. Данные, содержавшиеся на носителе, восстановлению не подлежат.

Страница: [-1-]


Яндекс.Метрика