Средства экстренного уничтожения информации на жёстких дисках

Страница: [1] [-2-] [3] [4]
Внешний жесткий диск Кольчуга-х1 с системой уничтожения данных
Информационный сейф «Кольчуга-х1» представляет собой внешний жесткий диск со встроенной системой экстренного уничтожения данных. Устройство выполнено в компактном удобном корпусе и подключается к ПК или ноутбуку через высокоскоростной интерфейс USB 3.0.
Устройство мгновенного гарантированного уничтожения информации на внешних портативных жёстких дисках РАСКАТ  (БАРСЕТКА)
«Раскат Барсетка» предназначено для экстренного и полного уничтожения информаци на внешних жестких дисках.
Устройство мгновенного гарантированного уничтожения информации на внешних портативных жёстких дисках РАСКАТ BOX
Устройство стирания "Раскат BOX" предназначено для мгновенного гарантированного уничтожения информации на внешних портативных жёстких дисках HDD 2,5”, подключаемых к ПК через порт USB 2.0. Оно позволяет обеспечить конфиденциальность информации, хранящейся на внешнем накопителе, как при работе с ним, так и при его траспортировке при условии нахождения диска внутри устройства.
Устройства мгновенного гарантированного уничтожения информации на магнитных носителях РАСКАТ Сейф
Предназначены для хранения и экстренного уничтожения информации на стримерных кассетах, жестких дисках компьютеров, других магнитных носителей информации. Изделие встраивается в огнестойкий сейф или металлический шкаф-стеллаж.
Устройство гарантированного уничтожения информации на магнитных носителях РАСКАТ Универсал
Предназначены для утилизации информации на магнитных носителях - до двух стриммерных кассет одновременно, а также дискет, аудио- и видеокассет, всех видов жестких дисков компьютеров (IDE, SCSI, SATA)..
Утилизатор информации на магнитных носителях Импульс-5У+
Утилизатор информации на магнитных носителях «ИМПУЛЬС–5У+» предназначен для быстрого и полного (гарантированного) стирания информации без разборки и нанесения физических повреждений со следующих магнитных носителей: гибкие магнитные носители; дискеты; видео-аудио кассеты; накопители на жестком магнитном диске (3,5`,2,5`,1,8`); стриммерные кассеты.
Аппаратный комплекс для транспортирования магнитных носителей КАТМН
Комплекс предназначен для: защиты от физического доступа к транспортируемым магнитным носителям; контроля вскрытия корпуса с ведением журнала аудита и уничтожением информации, хранящейся на транспортируемых магнитных носителях, в случае обнаружения попытки несанкционированного доступа; хранения информации об идентификации и аутентификации пользователей в преобразованном виде, исключающем ее несанкционированное восстановление или изменение путем выполнения специальных процедур.
Устройство уничтожения информации Лавина
Устройство «Лавина» предназначено для полного уничтожения данных на магнитных носителях с целью обеспечения безопасности хранения и предотвращения утечки информации.
Переносная система уничтожения данных для магнитных носителей Кейс АБС М
Кейсы АБС М, различные по внешнему виду и вместительности, используются для транспортировки, хранения и мгновенной утилизации различных магнитных носителей, как ленточного типа (аудио-, видео кассеты, стриммерные кассеты), так и пластинного (жесткие диски различных форматов от 3.5" до дисков типа ZIV).
Система уничтожения данных АБС NAS Intel ESS SS4000-E
Готовое законченное оптимальное решение для использования дома или в малых офисах. Полноценный NAS сервер от мирового лидера индустрии Intel, оснашенной системой уничтожения данных АБС.

Страница: [1] [-2-] [3] [4]


Яндекс.Метрика