Средства экстренного уничтожения информации на жёстких дисках

Страница: [-1-] [2] [3] [4]
Комплекс транспортировки и уничтожения магнитных носителей ТРАНСПОРТ
Комплекс обеспечивает: защиту от физического доступа к транспортируемым магнитным носителям; контроль вскрытия корпуса с ведением журнала аудита и уничтожением информации, хранящейся на транспортируемых магнитных носителях, в случае обнаружения попытки несанкционированного доступа; хранение информации об идентификации и аутентификации пользователей в преобразованном виде, исключающем ее несанкционированное восстановление или изменение путем выполнения специальных процедур; автоматическую проверку работоспособности при каждом включении питания.
Внешний USB/E-SATA диск АБС ESSD с возможностью экстренного уничтожения  информации
Портативный твердотельный накопитель информации АБС «ESSD» предназначен для резервного хранения информации и оперативной работы с данными любого типа, с возможностью экстренного уничтожения сохраненной на нем информации. Информация, хранившаяся в накопителе, восстановлению не подлежит. SSD-диск находится внутри корпуса изделия, имеет возможность оперативного подключения к компьютеру и обмена информацией.
Система экстренного уничтожения информации на внешнем (USB/ESATA) диске ИМПУЛЬС-5-EUSB
Устройство «ИМПУЛЬС-5-EUSB», предназначен для мобильной работы с информацией (подключение по USB 2.0 / USB3.0 /ESATA в зависимости от исполнения устройства), быстрого и полного (гарантированного) ее стирания. В качестве носителя используется любой магнитный жесткий диск форм-фактора 2.5” SATA высотойй не более 7 мм.
Система экстренного уничтожения информация на жестком диске персонального компьютера ИМПУЛЬС -6В
Уничтожитель информации на магнитных носителях «ИМПУЛЬС – 6В» (встраиваемое устройство стирания информации с магнитных носителей) предназначен для экстренного и гарантированного стирания информации без разборки и физических повреждений диска компьютера.
Уничтожитель информации на магнитных носителях ИМПУЛЬС – 6У
Уничтожитель информации на магнитных носителях «ИМПУЛЬС – 6У» (настольное устройство стирания информации с магнитных носителей) предназначен для экстренного и гарантированного стирания информации без разборки и физических повреждений диска.
Система ИМПУЛЬС КЕЙС для экстренного уничтожения информации на жестких дисках, транспортируемых в кейсе
Устройство предназначено для безопасного хранения, транспортировки, экстренного и гарантированного стирания информации на жестких дисках.
Система ИМПУЛЬС СЕЙФ для экстренного уничтожения информация на жестких дисках, хранящихся в сейфе
Устройство предназначено для безопасного хранения, экстренного и гарантированного стирания информации на жестких дисках.
Устройства экстренного уничтожения данных на SSD-накопителях РАСКАТ  (Ультра SSD)
Предназначены для персональных компьютеров и серверов с несъемными твердотельными дисками, а также для серверов и дисковых массивов с функцией «горячей замены». SSD-накопители, которые планируется использовать совместно с изделием «РАСКАТ», проходят на производстве специальную подготовку к использованию.
Устройства экстренного уничтожения данных на SSD-накопителях РАСКАТ  (Модуль-Слот SSD)
Предназначены для персональных компьютеров и серверов с несъемными твердотельными дисками. Уничтожение накопителей памяти производится специальным импульсом высокого напряжения. Для предотвращения замыкания напряжения через контроллер, воздействие производится непосредственно на элементы памяти, чем достигается гарантированное уничтожение информации. SSD-накопители, которые планируется использовать совместно с изделием «РАСКАТ», проходят на производстве специальную подготовку к использованию.
Внешняя системя хранения Кольчуга-х4 с системой уничтожения данных
Информационный сейф «Кольчуга-х4» представляет собой внешнюю систему хранения данных с возможностью экстренного уничтожения информации. «Кольчуга-4» разработана специально для защиты данных на серверах.

Страница: [-1-] [2] [3] [4]


Яндекс.Метрика