Средства криптографической защиты переговоров по сотовой вязи

Страница: [1] [-2-] [3] [4]
Устройство шифрования СМС (SMS) Крипто-SMS
Устройство предназначено для защиты текстовых сообщений пользователей (SMS), передаваемых по сетям мобильной связи стандарта GSM 900/1800 Мгц. Обмен защищёнными сообщениями возможен между группой абонентов (два и более абонентов).
Устройство криптографической защиты информации в сетях GSM Талисман 395
Талисман 395 - средство криптографической защиты информации (СКЗИ), предназначенное для защиты телефонных переговоров пользователей сетей мобильной связи стандарта GSM (900/1800 МГц). Защита осуществляется на всем тракте абонент-абонент. Для ведения защищённых переговоров необходимы как минимум два устройства (возможны только соединения точка - точка).
Устройство криптографической защты в сетях GSM Талисман-Тензор
Талисман(Тензор) - средство криптографической защиты речевой информации (СКЗИ), предназначенное для защиты телефонных переговоров абонентов сетей мобильной связи стандарта GSM (900/1800 МГц). На базе устройств "Талисман-Тензор" может быть построена закрытая пользовательская группа с неограниченным числом абонентов. Соединение может быть установлено как в сети одного, так и разных операторов связи, включая роуминг.
Специальный микросотовый телефон DECT-АТЛАС
Встречная работа “DECT-АТЛАС” со специальным сотовым телефоном “SMP-АТЛАС” стандарта GSM.
Специальный сотовый телефон SMР - АТЛАС
В защищенном режиме гарантированную криптографическую защиту речевой информации и аутентификацию абонентов.
Криптофон GSMK CryptoPhone 220
Желая убедиться в сложности шифровки телефонных разговоров, а также в том, что нет никакой возможности слушать Ваши телефонные разговоры даже с разрешения GSM оператора, Вы можете заказать оценку независимых экспертов.
Криптофон GSMK CryptoPhone G10i
CryptoPhone G10i - единственный на рынке хорошо защищенный от прослушивания сотовый телефон в форм-факторе раскладушки, исходный код которого открыто объявляется для независимой оценки защищенности. Желая убедиться в сложности шифровки телефонных разговоров, а также в том, что нет никакой возможности слушать Ваши телефонные разговоры даже с разрешения GSM операторов.
Криптофон GSMK CryptoPhone PSTN/1
Интерфейс телефонной линии: стандартный интерфейс аналоговой телефонной линии с RJ11/RJ13 портом; ISDN интерфейс – через дополнительный порт.
Специализированный крипто телефонный аппарат GSM
Шифрование голоса в дуплексном режиме (4800 бит/с)
Криптозащищённый цифровой телефонный аппарат PSTN
Открытый режим ( вкл/выкл - управляется из меню). Громкоговорящая связь (адаптивный эхокомпенсатор). Шифрование голоса в дуплексном режиме (2400, 4800, 9600 бит/с).

Страница: [1] [-2-] [3] [4]


Яндекс.Метрика