Средства криптографической защиты телефонных переговоров

Страница: [1] [2] [3] [-4-] [5] [6] [7]
Долговременная криптографическая защита телефонных каналов связи, факса Saycom 4130
Назначение: Saycom 4130 предназначен для работы на коммутируемых и выделенных телефонных линиях и обеспечивает криптографическую защиту речи, передаваемую по открытым каналам связи, защиту факсимильного документооборота от перехвата
Факс-модем Cryptomodem
Назначение: Cryptomodem обеспечивает - криптографическую защиту факсимильного документооборота от перехвата, криптографическую защиту обмена цифровой информации – файлами, базами данных
Малогабаритные аппараты и встраиваемые блоки для защиты конфиденциальной речевой, факсимильной и документальной информации, передаваемой по ТфОП и сетям ISDN Монолит
"Монолит"- малогабаритный абонентский аппарат для защиты конфиденциальной речевой, факсимильной и документальной информации, передаваемой по коммутируемой телефонной сети общего пользования.
Канальная аппаратура криптографической защиты с гарантированной стойкостью речевой информации и данных E-34
Канальная аппаратура криптографической защиты с гарантированной стойкостью речевой информации и данных Канальная аппаратура Е-34 предназначена для шифрования речевой информации и данных в сетях телефонной связи и обеспечивает работу по стандартным каналам ТЧ, коммутируемым каналам телефонной сети общего пользования (ТфОП) и по основным цифровым каналам (ОЦК) первичной сети ЕАСС (64 кбит/с). Аппаратура устанавливается на стационарных, полевых и подвижных узлах сетей специальной связи.
Абонентская аппаратура криптографической защиты с гарантированной стойкостью речевой информации и данных, передаваемых по ТфОП E-20
Аппарат адаптируется под характеристики канала связи и автоматически выбирает оптимальную скорость обмена засекреченной информацией.
Цифровой специализированный модуль Partizan AT
Специализированный программно-аппаратный модуль Partizan-AT предназначен для защиты от несанкционированного доступа телефонных переговоров и факс сообщений. Он предназначен для работы в телефонной сети общего пользования совместно со стандартным двухпроводным телефонным аппаратом.
АПК «ВИГВАМ» предназначен для криптографической защиты конфиденциальной ин-формации передаваемой по 2-х проводной телефонной линии.
Устройство закрытия модемных каналов Вектор.
Обеспечивает защиту информации, передаваемой по стандартным телефонным каналам с помощью аналоговых модемов.
Шифратор телефонных каналов связи, факса, ПК PRAGMA
Гарантированная криптографическая защита телефонных каналов связи, факса, ПК. Автономное питание. Высокая стойкость. Усиленная ключевая система- 1024бит. Возможность оперативной смены мастер-ключа пользователем. Автономное питание. Возможность построение конфиденциальной связи в необходимом для Вас месте. Оптимизирован для работы на “дальних” каналах связи ( международных, спутниковых).
Устройство защиты речевой и факсимильной информации в открытых каналах связи АLT- 4132
Устройство защиты информации в открытых каналах связи "АLT-4132" предназначено для предотвращения прослушивания речевых переговоров, перехвата факсимильных документов.

Страница: [1] [2] [3] [-4-] [5] [6] [7]


Яндекс.Метрика