Универсальные подавители

Страница: [-1-]
КЕДР-5М - мультистандартное устройство блокирования несанкционированного прослушивания и передачи данных.
Назначение: блокирование работы всех типов устройств несанкционированного прослушивания и передачи данных, аудио- и видео передатчиков, использующих стандарты GSM-900/1800, 3G и 4G, DECT, CDMA, WiFi-2.4, WiFi-5.0, BLUETOOTH, ZigBee.
Подавитель диктофонов и сотовой связи Шторм-2КМ
Комплекс повышенной мощности ШТОРМ-2КМ предназначен для подавления диктофонов, средств сотовой связи, аудио и видео передатчиков, использующих для передачи информации каналы систем мобильной связи.
Комбинированный подавитель радиоэлектронных устройств ТАЙФУН-3
Подавитель «Тайфун-3» предназначен для предотвращения несанкционированной записи разговора, записываемого на цифровые и кинематические диктофоны, а также для блокирования средств несанкционированного прослушивания и передачи данных, использующих каналы систем мобильной связи. Также возможно применение устройства для предотвращения утечки информации при помощи проводных микрофонов и малогабаритных передатчиков, в случае их попадания в сектор действия устройства.
Средство активной защиты информации от ее утечки по каналам радиосвязи «Торнадо» обеспечивает: защиту информации от утечки с использованием каналов сотовой связи (акустический и видеоконтроль, определение местоположения объекта, дистанционное управление различными устройствами и др.); защиту информации от утечки с использованием каналов систем цифровой связи.
Переносной подавитель диктофонов и сотовых телефонов КМ-3
Переносное устройство подавления диктофонов и блокирования работы закладных устройств и сотовых телефонов, работающих в стандартах GSM-900/1800, E-GSM, AMPS/DAMPS, CDMA, CDMA2000 IX, NMT-450i
Комплекс подавления диктофонов и мобильных телефонов ПЕАН
Комплекс подавления диктофонов и мобильных телефонов "ПЕАН" предназначен для защиты от несанкционированного получения информации при помощи цифровых и кинематических диктофонов, а также для блокирования работы подслушивающих устройств, использующих каналы систем мобильной связи стандартов GSM 900/1800, E-GSM, AMPS/DAMPS, CDMA и блокирования работы телефонов названных систем мобильной связи.
Комбинированное устройство подавления Бастион GN-09
Переносное устройство Бастион GN-09 предназначено для подавления цифровых и кинематических диктофонов и блокирования работы закладных устройств (аудио- и видеопередатчиков), использующих для передачи информации каналы систем мобильной связи стандартов GSM-900/1800, E-GSM, AMPS/DAMPS,CDMA .
Комбинированное устройство подавления БСМ-К
Комплекс 'БСМ-К' предназначен для защиты от несанкционированного получения информации при помощи цифровых и кинематических диктофонов, маскировки информативных побочных электромагнитных излучений ПЭВМ и периферийного оборудования, подавления приемников дистанционного управления по радиоканалу, а также для блокирования работы подслушивающих устройств, использующих каналы систем мобильной связи стандартов GSM-900/1800, E-GSM, AMPS/DAMPS, CDMA, NMT-450, IMT-MC(CDMA20001x) и блокирования работы телефонов названных систем мобильной связи.
Комплекс Шторм ММ
Устройство 'Шторм ММ' представляет собой интегрированные в одном изделии блокиратор работы мобильных телефонов 'Мозаика М' и подавитель диктофонов 'Шторм А'.
Подавитель диктофонов и сотовых телефонов в кейсе Сапфир-КМ
Предназначен для предотвращения утечки информации за счет несанкционированного (скрытного) применения диктофонов и сотовых телефонов.

Страница: [-1-]


Яндекс.Метрика