Подавители GSM, GPS, WiFi, Bluetooth, DECT, LTE

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [-18-]
Устройство локального блокирования абонентских терминалов радиотелефонной связи DLW2000
Для блокирования работы телефонов систем мобильной связи в пределах выделенных помещений, предназначенных для ведения переговоров, проведения совещаний. Используется в целях предотвращения утечки информации за пределы выделенного помещения при использовании подслушивающих устройств, работающих с применением каналов систем мобильной связи (сотовых – GSM, AMPS, DAMPS), при использовании для передачи информации включенных телефонов названных стандартов, а также для обеспечения рабочей обстановки во время проведения переговоров, совещания.
Аппаратура обнаружения и подавления сотовых телефонов МОСКИТ
Миниатюрные устройства обнаружения и подавления сотовых телефонов стандарта GSM 900/1800.
Устройство локального блокирования абонентских терминалов радиотелефонной связи GAMMA
Для блокирования работы телефонов систем мобильной связи в пределах выделенных помещений, предназначенных для ведения переговоров, проведения совещаний. Используется в целях предотвращения утечки информации за пределы выделенного помещения при использовании подслушивающих устройств, работающих с применением каналов систем мобильной связи (сотовых - GSM, CDMA, DAMPS, AMPS диапазонов 900МГц и 1800МГц.), при использовании для передачи информации включенных телефонов названных стандартов, а также для обеспечения рабочей обстановки во время проведения переговоров, совещания.
Блокиратор сотовых телефонов C-Guard 100
C-Guard позволяет блокировать связь между сотовым телефоном и базовыми станциями в стандарте сотовой связи GSM 900/1800.
Система обнаружения и подавления сотовых телефонов Hammer
Система “Hammer” позволяет обнаруживать включенные сотовые телефоны и блокировать их работу в стандарте сотовой связи GSM 900/1800.
Блокиратор сотовых телефонов RS Jammer
RS jammer представляет собой интеллектуальный блокиратор сотовых телефонов. Прибор определяет наличие работающего, либо просто включенного телефона в радиусе от 15-ти до 30-ти метров и в случае попытки абонента получить доступ в сеть (исходящий звонок) в течение короткого отрезка времени излучает в нужный момент сигнал подавления, по мощности существенно ниже мощности, излучаемой самим телефоном. Блокируется только канал управления базовой станции предназначенный абоненту внутри зоны действия прибора.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [-18-]


Яндекс.Метрика