Средства защиты сотового телефона от прослушивания

Страница: [1] [2] [-3-] [4]
Устройство контроля активности сотового телефона Забрало
Устройство контроля активности сотового телефона "Забрало" предназначено для защиты речевой информации, циркулирующей в местах пребывания владельца сотового телефона, в случае его негласной дистанционной активизации с целью прослушивания через каналы сотовой связи. Защита обеспечивается путем автоматического акустического зашумления тракта передачи речевой информации при попытке негласной дистанционной активации микрофона трубки сотового телефона.
Устройство контроля активности сотового телефона Скарабей
Устройство контроля активности сотового телефона "Скарабей" предназначено для защиты речевой информации, циркулирующей в местах пребывания владельца сотового телефона, в случае его негласной дистанционной активизации с целью прослушивания через каналы сотовой связи. Защита обеспечивается путем автоматического акустического зашумления тракта передачи речевой информации при попытке негласной дистанционной активации микрофона трубки сотового телефона.
Устройство контроля активности сотового телефона  Секретарь
Устройство контроля активности сотового телефона "Секретарь" предназначено для защиты речевой информации, циркулирующей в местах пребывания владельца сотового телефона, в случае его негласной дистанционной активизации с целью прослушивания через каналы сотовой связи. Изделие имеет вид оригинального канцелярского набора. Защита обеспечивается путем автоматического акустического зашумления тракта передачи речевой информации при попытке негласной дистанционной активации микрофона трубки сотового телефона.
Устройство контроля активности сотового телефона Панцирь
Акустический сейф "Панцирь" предназначен для защиты речевой информации циркулирующей в местах пребывания владельца сотового телефона в случае его активизации с целью прослушивания через каналы сотовой связи. Защита обеспечивается путем автоматического акустического зашумления тракта передачи речевой информации при попытке негласной дистанционной активации микрофона трубки сотового телефона.
Интеллектуальный микроблокиратор для сотового телефона Кокон-ИБС
Устройство для защиты сотового телефона от несанкционированного прослушивания в режиме удаленного информационного доступа.
Интеллектуальный микроблокиратор для сотового телефона Ладья-ИБС
Устройство для защиты сотового телефона от несанкционированного прослушивания в режиме удаленного информационного доступа.
Акустический сейф Ладья-ИВТ
Изделие "Ладья-ИВТ" предназначено для защиты речевой информации, циркулирующей в местах пребывания владельца сотового телефона, в случае его негласной дистанционной активизации с целью прослушивания через каналы сотовой связи, а также для защиты от возможной утечки информации по каналу «Blue-Tooth».Устройство состоит из двух блоков, работающих независимо друг от друга.
Акустический сейф с селекцией угроз Свирель
Изделие «Свирель» предназначено для активной защиты при несанкционированном включении режима прослушивания телефона оператором сотовой связи, регистрации и протоколирования обмена информацией по радиоканалу.
Акустические сейфы Ладья и Кокон
Изделия предназначены для защиты речевой информации циркулирующей в местах пребывания владельца сотового телефона в случае его активизации с целью прослушивания через каналы сотовой связи.
Акустический сейф Округ
Акустический сейф предназначен для предотвращения использования сотового телефона в качестве подслушивающего устройства. При этом телефон виден в сети, доступен для входящих сообщений и вызывного оповещения.

Страница: [1] [2] [-3-] [4]


Яндекс.Метрика