Иные средства экранирования

Страница: [-1-]
Радиоэкранирующее укрытие Сфера-мини
Радиоэкранирующее каркасно-тентовое укрытие «СФЕРА-мини» используется для: уменьшения уровня внешних индустриальных помех при измерении слабых сигналов побочных электромагнитных излучений от исследуемых технических средств; проведения работ по поиску и обнаружению электронных устройств перехвата (негласного съема информации) в технических средствах; измерения параметров антенн; предотвращения утечки информации по каналу ПЭМИ при обработке СВТ закрытой информации.
Радиоэкранирующее укрытие Сфера
Радиоэкранирующее каркасно-тентовое укрытие «СФЕРА» используется для: уменьшения уровня внешних индустриальных помех при измерении слабых сигналов побочных электромагнитных излучений от исследуемых технических средств; проведения работ по поиску и обнаружению электронных устройств перехвата (негласного съема информации) в технических средствах; измерения параметров антенн; предотвращения утечки информации по каналу ПЭМИ при обработке СВТ закрытой информации.
Специальное защищенное помещение с радиопоглощающим покрытием
Специальное защитное помещение (патент РФ № 2113040) сохраняет все свойства жилого помещения, снабжено системами у ввода и вывода электропитания (патент РФ № 2279739), кондиционирования и системой охранной сигнализации. Отделка помещения — любыми материалами по желанию Заказчика
Устройство радио и звукоизоляции АНГЕЛ
Устройство радио и звукоизоляции (сейф) "АНГЕЛ" предназначено для предотвращения утечки конфиденциальной информации. Как правило, сейф применяется для изоляции электронных приборов (мобильных телефонов, коммуникаторов, диктофонов, известных закладных устройств и т.п.) при проведении переговоров, а также для длительного надежного хранения информации на магнитных носителях.
Комплект индивидуальный радиоэкранирующий.
Радиоэкранирующий электромагнитное поле индивидуальный комплект предназначен в качестве спецодежды для технического персонала, проводящего работы в условиях воздействия электромагнитного поля.
Экранированные сооружения (ЭС), Безэховые камеры (БЭК).
Камеры, помещения, залы. Стационарные, сборно-разборные, мобильные. Типовые и по индивидуальным проектам. Стационарные ЭС и БЭК обеспечивают затухание электромагнитной энергии 60-120 дБ в диапазоне частот от 10 КГц до 100 ГГц и уровень безэховости до минус 40дб (для БЭК в диапазоне частот от 1 ГГц до 40 ГГц).
Сверхлегкое радиоэкранное укрытие разборного типа на основе металлизированных тканей Шатер
Сверхлегкие сборно-разборные экранные укрытия каркасного типа из металлизированных тканей отечественного производства (экранирующие палатки) предназначены для решения следующих задач: оперативного создания рабочих мест обработки режимной информации; защиты РЭА от ПЭМИ; защиты технических средств обработки информации и РЭА от утечки информации по каналу побочных электромагнитных излучений (ПЭМИ) при организации рабочих мест для обработки режимной информации; проведения работ по выявлению специальных электронных устройств (СЭУ) перехвата информации в технических средствах; снижения побочных электромагнитных излучений от радиотехнических средств при развертывание их на временных позициях.
Защищенное помещение Гарант-1
Защита конфиденциальных переговоров от возможного использования систем негласного контроля информации: - установленных в строительных конструкциях исходного помещения; - дистанционных лазерных; - вносимых в помещение радиосредств; - вносимых в помещение проводных средств.

Страница: [-1-]


Яндекс.Метрика