Радиопоглощающие материалы

Страница: [-1-] [2]
Радиопоглощающие материалы серии ППЭВ
Радиопоглощающие материалы серии ППЭВ предназначены для облицовки потолков, стен, полов безэховых камер, экранированных помещений и специальных сооружений, с целью обеспечения требуемых условий проведения высокоточных измерений радиоэлектронной аппаратуры, антенной техники и испытаний технических средств на электромагнитную совместимость.
Радиопоглощающий материал Тандем
Радиопоглощающий материал «Тандем» предназначен для облицовки потолков, стен, полов высококачественных универсальных безэховых камер и экранированных помещений, которые обеспечивают в широком диапазоне частот проведение высокоточных измерений параметров радиоэлектронной аппаратуры, антенной техники и технических средств на электромагнитную совместимость.
Радиопоглощающий материал Универсал - 25Б
Предназначен для оснащения безэховых камер и экранированных помещений, а также биологической защиты обслуживающего персонала от воздействия электромагнитных полей.
Радиопоглощающий материал Универсал - 30БМ
Предназначен для оборудования потолков, стен, полов высококачественных универсальных безэховых камер и экранированных помещений, которые в широком диапазоне частот обеспечиваютпроведение высокоточных измерений параметров радиоэлектронной аппаратуры, антенной техники и технических средсв на электромагнитную совместимость, а также биологической защиты обслуживающего персонала от воздействия электромагнитных полей.
Радиопоглощающий материал Универсал - 50Б
Предназначен для оснащения безэховых камер и экранированных помещений, а также биологической защиты обслуживающего персонала от воздействия электромагнитных полей.
Радиопоглощающий материал Камыш
Радиопоглощающий материал "Камыш"
Радиопоглощающий материал Лебеда
Радиопоглощающий материал "Лебеда"
Радиопоглощающий материал Лотос
Основные характеристики РПМ "Лотос".
Радиоэкранирующие ткани Метакрон
Ткани типа "Метакрон" - это новые возможности решения как повседневных, так и нестандартных задач в области экранировки электромагнитных полей, обеспечения электромагнитной совместимости, защиты информации.
Радиопоглощающий материал Мох
Радиопоглощающий материал класса "Мох" представляет собой формованный материал на основе электропроводящих пенополиуретанов.

Страница: [-1-] [2]


Яндекс.Метрика