Генераторы электромагнитного шума

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [-8-] [9]
Генератор шума RADIOVEIL
Изделие представляет собой широкополосный передатчик “шумового” эфирного сигнала и служит для предотвращения снятия информации при попытках использования акустических радиопередатчиков (определенных типов и видов) и при попытках перехвата побочных излучений ЭВМ и периферийных устройств.
Генератор белого шума RNR-01
Устройство представляет собой широкополосный передатчик белого шума в диапазоне 100 кГц - 900 МГц.
Стационарный шумогенератор ГШ-К-1000
Предназначен для защиты ПЭВМ от перехвата обрабатываемой информации за счет побочных электромагнитных излучений и наводок.
Шумогенератор Смог
Бескорпусной генератор шума, устанавливаемый в свободный слот системного блока ПЭВМ и предназначеный для создания активной защиты информации в ПЭВМ и периферийного оборудования.
Стационарный шумогенератор Гном-3
Предназначен для защиты помещений и объектов электронно-вычислительной техники от утечки конфиденциальной информации за счет побочных электромагнитных излучений компьютеров и другой оргтехники.
Генератор электромагнитного поля ШАТЕР-К
Изделие предназначено для формирования шумового электромагнитного поля в широкой полосе частот, для использования совместно с дисплейной аппаратурой ЭВТ.
Стационарный шумогенератор ГШ-1000
Предназначен для защиты ПЭВМ от перехвата обрабатываемой информации за счет побочных электромагнитных излучений и наводок.
Генератор предназначен для локальной активной защиты персональных компьютеров от утечки информации за счет побочных электромагнитных излучений и наводок.
Генератор шума предназначен для защиты компьютеров, факсов и других электронных систем от считывания с них информации средствами технической разведки (технического перехвата).
Генератор шума Гром - 4
Предназначен для защиты от утечки информации за счет побочных электромагнитных излучений средств оргтехники, а также для создания помех устройствам несанкционированного съема информации с телефонных и электрических сетей.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [-8-] [9]


Яндекс.Метрика