Генераторы электромагнитного шума

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6] [7] [8] [9]
Маскиратор побочных электромагнитных излучений и наводок Маис-М
Генегатор электромагнитных помех "Маис-М" предназначен для защиты информации, обрабатываемой ОТС, от утечки за счет побочных электромагнитных излучений и наводок.
Генератор шума ГШ-К-1800
Генератор шума ГШ-К-1800 предназначен для защиты информации от утечки за счёт побочных электромагнитных излучений и наводок, создаваемых средствами вычислительной техники.
Устройство защиты объектов информатизации от утечки информации за счет ПЭМИН Соната-Р2.
Устройство защиты объектов информатизации от утечки информации по техническим каналам "Соната-Р2", предназначено для защиты объектов ВТ (вычислительной техники) до 1-й категории включительно от утечки по каналам побочных электромагнитных излучений и наводок на линии электропитания и заземления, инженерные коммуникации и линии вспомогательных технических средств.
Устройство комбинированной защиты объектов информатизации от утечки информации за счет ПЭМИН Соната-РК1
Устройство комбинированной защиты “Соната-РК1” предназначено для защиты информации от утечки за счет ПЭМИН путем постановки маскирующих помех в линиях электропитания и заземления, а также путем пространственного зашумления и частичного поглощения информативных сигналов, распростаняющихся по линиям электропитания и заземления.
Устройство комбинированной защиты от утечки информации Соната-РК1
Устройство комбинированной защиты объектов информатизации от утечки информации “Соната-РК1” предназначено для защиты информации, обрабатываемой основными техническими средствами и системами до 1 категории включительно, от утечки по ПЭМИН путем постановки маскирующих помех.
Генератор радиопомех ЛГШ-501
Генератор радиопомех ЛГШ-501 предназначен для работы в составе системы активной защиты информации (САЗ), обрабатываемой на объектах ЭВТ второй и третьей категорий. САЗ обеспечивает защиту информации от утечки по каналам ПЭМИН путем создания широкополосной шумовой электромагнитной помехи в диапазоне частот от 0,01 до 1800 МГц.
Генератор радиошума переносной Штора-1
"Штора-1" является мощным широкополосным генератором, создающим маскирующий сигнал в диапазоне от 0,1 до 1500 МГц, мощностью до 25 Вт.
Генератор радиошума переносной Штора-3
"Штора-3" является техническим средством активной защиты информации и представляет собой мощный широкополосный генератор, создающим маскирующий сигнал в диапазоне от 0,1 до 2000 МГц c интегральной выходной мощностью 30 Вт.
Генератор радиошума переносной Штора-4
"Штора-4" является техническим средством активной защиты информации и представляет собой мощный широкополосный генератор, создающим маскирующий сигнал в диапазоне от 0,1 до 2500 МГц, c интегральной выходной мощностью 35 Вт.
Стационарный генератор шума ГШ-2500
Генератор шума ГШ-2500 предназначен для маскировки информативных побочных электромагнитных излучений и наводок (ПЭМИН) персональных компьютеров, рабочих станций на объектах вычислительной техники 1, 2, и 3 категорий путем формирования и излучения в окружающее пространство электромагнитного поля шума (ЭМПШ) и наведения шумового сигнала в отходящие цепи и инженерные коммуникации в широком диапазоне частот.

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6] [7] [8] [9]


Яндекс.Метрика