Активные средства защиты сети электропитания

Страница: [1] [2] [-3-] [4]
Генератор шума электросетевой Скит-С
Эффективно противодействует средствам негласного съема информации, использующим силовую электрическую сеть.
Генератор шума сетевой Соперник
Предназначен для обнаружения и подавления (в автоматическом режиме) устройств несанкционированного съема информации, использующих для передачи данных сеть 220 В.
Система “Барьер-5” подключается к линии электросети и обеспечивает защиту от утечки информации на участке от розетки до трансформаторной подстанции.
Сетевой шумогенератор Соната-С1
Аппаратура предназначена для блокирования паразитных и созданных на основе СТС каналов негласного съема информации из офисных и жилых помещений по однофазной сети электропитания переменного тока.
Генератор шума по электросети SEL SP - 41/С
Прибор обеспечивает, посредством создания помехи в виде цифрового шума с широким спектром, защиту от прослушивающих устройств, переговорных систем и систем передачи, данных, использующих в качестве канала для передачи информации электросеть 220В.
Электронный модуль “Соперник” предназначен для обнаружения и подавления (в автоматическом режиме) устройств несанкционированного съема информации, использующих для передачи данных сеть 220 В.
Генератор белого шума по сети 220В RNC-01
Генератор предназначен для подавления подслушивающих устройств, переговорных систем и систем передачи данных, использующих в качестве канала передачи информации электросеть 220 В.
Генератор шума сетевой NG - 201
Устройство представляет собой генератор белого шума и предназначено для защиты электросетей переменного тока 220 В, 50 Гц от их несанкционированного использования для передачи речевой информации.
Генератор шума сетевой NG - 401(402)
Свипирующий генератор белого шума предназначен для защиты электросетей переменного тока 220 В, 50 Гц от несанкционированного их использования для передачи речевой информации.
Система “Барьер-5” подключается к линии электросети и обеспечивает защиту от утечки информации на участке от розетки до трансформаторной подстанции.

Страница: [1] [2] [-3-] [4]


Яндекс.Метрика