Пассивные средства защиты телефонных и слаботочных линий

Страница: [1] [-2-] [3] [4]
Устройство защиты телефонного аппарата ПРИЗ
Устройство "Приз" предназначено для защиты телефонного аппарата от утечки речевой информации, возникающей за счет акустоэлектрических преобразований в цепях 4х проводного аналогового ТА в режиме ожидания вызова.
Устройство защиты телефонного аппарата Корунд
Устройство "Корунд" предназначено для защиты телефонного аппарата (ТА), подключаемого к аналоговой телефонной линии, от утечки через него речевой информации в режиме ожидания вызова. Исключается утечка от любых источников звука речевого диапазона в помещении, а также съем информации с помощью активных методов воздействия.
Устройство защиты трансляционной сети МП-2
Устройство защиты МП-2 предназначено для исключения утечки информации по трансляционной сети при акустическом воздействии на трёхпрограммный приемник. Устройство содержит генератор шума, узел контроля и реле, с помощью которого обеспечивается введение шумового сигнала в цепь трансляции, а также отключение приёмника от трансляционной сети при пропадании напряжения питания.
Устройство защиты громкоговорителя системы оповещения МП-5
Устройство защиты МП-5 предназначено для защиты громкоговорителя системы оповещения или однопрограммного приемника системы оповещения от утечки через них акустических сигналов помещения. Устройство обеспечивает защиту при активных методах воздействия.
Устройство защиты от утечки информации из помещений за счёт акустоэлектрических преобразований в телефонном аппарате  Сигма-РА МП-8
Устройство защиты "Сигма-РА" предназначено для защиты от несанкционированного доступа и утечки информации из помещений за счёт акустоэлектрических преобразований в телефонном аппарате (ТА) при положенной на рычаг телефонной трубке в сетях аналоговых линий.
Абонентское устройство защиты информации Гранит-8
Фильтр «Гранит-8» предназначен для обеспечения защиты речевой информации от утечки за счет акустоэлектрических преобразований через двухпроводные линии открытых телефонных сетей, сетей радиотрансляции, систем директорской и диспетчерской связи.
Устройство защиты громкоговорителей УЗГ
Устройство защиты громкоговорителей "УЗГ" предназначено для защиты громкоговорителей системы оповещения или радиотрансляции от утечки речевой информации за счет электроакустических преобразований из защищаемых помещений.
Устройство защиты цифровых телефонных аппаратов УБМ-1
Устройство блокирования несанкционированного включения микрофонов телефонного аппарата - УБМ-1. Это устройство физически (аппаратно) разрывает электрические цепи микрофонов при положенной на рычаг аппарата телефонной трубке и выключенном спикерфоне.
Устройство защиты цифровых телефонных линий МИРАЖ-08
Техническое средство защиты информации "Мираж-08" предназначено для предотвращения возможности акустического контроля помещения с использованием канала несанкционированного доступа к внутреннему цифровому телефонному аппарату со стороны телефонной станции.
Защитное устройство Алмаз-1
Устройство предназначено для защиты от утечки речевой информации через двухпроводные линии открытых телефонных сетей при пассивных методах перехвата.

Страница: [1] [-2-] [3] [4]


Яндекс.Метрика