Стационарные генераторы виброакустического шума

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [-9-]
Система виброакустического зашумления Заслон
Предназначен для защиты служебных помещений (конференц-залов, залов коллегии, кабинетов) от утечки информации по виброканалам.
Генератор виброакустического шума NG - 502M
Предназначен для вибрационного зашумления строительных конструкций от несанкционированного съема речевой информации с помощью электронных стетоскопов и лазерных систем съема информации со стекол.
Комплект постановщика виброшумовой помехи предназначен для нейтрализации специфических каналов утечки речевой информации, выявление которых затруднено традиционными средствами обнаружения.
Генератор шума ГШ-01
Генератор шума ГШ-01 предназначен для создания вибрационных и акустических шумов в элементах строительных конструкций (стены, перекрытия, потолки ) и инженерно-технических коммуникаций (трубопроводы, воздуховоды, и т.п.) в целях предотвращения прослушивания помещений через виброакустические каналы.
Генератор шума  SPP-4
Генератор шума «SPP-4» предназначен для акустической защиты помещений от утечки информации. Защита основана на маскировке спектра речи широкополосным шумом.
Виброакустический генератор шума Соната-АВ1
Аппаратура "Соната-АВ" предназначена для защиты помещений от прослушивания по аудио и вибро каналам утечки звуковой информации.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [-9-]


Яндекс.Метрика