Стационарные генераторы виброакустического шума

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [-8-] [9]
Обеспечивает маскировку акустических каналов утечки информации посредством создания маскирующей цифровой помехи в широкой полосе частот.
Прибор виброакустической защиты SL-3001
Защита помещений от прослушивания через строительные элементы конструкции.
Генератор акустического белого шума RNG-01
Генератор акустического шума RNG-01 предназначен для создания помех в возможных акустических каналах утечки информации.
Виброакустический генератор VAG-6/6
Предназначен для защиты помещений от утечки акустической информации по виброканалам и через технические средства съема акустической информации, использующие микрофон.
Комплекс виброакустической защиты БАРОН
Противодействие техническим средствам перехвата речевой информации (стетоскопы, направленные и лазерные микрофоны, выносные микрофоны) по виброакустическим каналам (наводки речевого сигнала на стены, пол, потолок помещений, окна, трубы отопления, вентиляционные короба и воздушная звуковая волна).
Генератор шума ГШ-02
Генератор шума ГШ-02 предназначен для создания вибрационных и акустических шумов в элементах строительных конструкций (стены, перекрытия, потолки ) и инженерно-технических коммуникаций (трубопроводы, воздуховоды, и т.п.) в целях предотвращения прослушивания помещений через виброакустические каналы.
Устройство защиты акустики помещения ANG-007S
Устройство защиты акустики помещения ANG-007S предназначен для акустического и виброзашумления объемов и строительных конструкций и защиты помещений от прослушивания при помощи лазерного съема, радиомикрофонов, проводных микрофонов, стетоскопов, и т.п.
Генератор виброакустического шума VNG-006
Комплект постановщика виброшумовой помехи предназначен для нейтрализации специфических каналов утечки речевой информации , выявление которых затруднено традиционными средствами обнаружения .
Устройство защиты помещений от несанкционированного съема речевой информации Скит - ВА
Активное противодействие средствам съема речевой информации по виброакустическим каналам утечки
Генератор виброакустического шума ANG-2000
Предназначен для защиты помещений от возможного прослушивания через проводные микрофоны, радиомикрофоны и стетоскопы, блокирования лазерного съема акустической информации с окон, создания помех звукозаписывающей аппаратуре.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [-8-] [9]


Яндекс.Метрика