Стационарные генераторы виброакустического шума

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6] [7] [8] [9]
Генератор виброакустического шума ЛГШ-401
Система постановки виброакустических и акустических помех ЛГШ-401 предназначена для противодействия специальным средствам несанкционированного съема информации, использующих в качестве канала утечки ограждающие конструкции помещения.
Генератор виброакустического шума ЛГШ-403
Система постановки виброакустических и акустических помех ЛГШ-403 предназначена для противодействия специальным средствам несанкционированного съема информации, использующим в качестве канала утечки ограждающие конструкции помещения.
Комплекс виброакустической защиты объектов информатизации Барон-S1
Комплекс предназначен для защиты информации, обсуждаемой в служебных помещениях, от средств акустической речевой разведки.
Система виброакустического зашумления Кабинет
Изделие «Кабинет» представляет собой систему из генератора шума, вибропреобразователей, выносных акустических систем и предотвращает прослушивание речевой информации за пределами защищаемого помещения. Система нейтрализует снятие информации лазерными устройствами с оконных стекол, вибродатчиками с оконных рам, труб водоснабжения, систем отопления, стен, перекрытий и т.п.
Система виброакустического зашумления Кабинет-Д
«Кабинет-Д» представляет собой четырехканальный генератор акустического и вибрационного шума с независимой для каждого канала регулировкой уровней сигнала в октавных полосах 250, 500, 1000, 2000 и 4000 Гц. При разработке изделия были учтены новые требования Гостехкомиссии.
Акустический маскиратор конфиденциальных переговоров Букет.
Устройство защиты речевой информации «Букет» предназначено для маскирования речи двух или более собеседников методом акустического зашумления помещения, в котором ведутся переговоры.
Адаптивный генератор виброакустической помехи Кедр
Система «КЕДР» предназначена для защиты выделенных помещений от утечки речевой информации по вибрационным и акустическим каналам. Алгоритм шума реализован на основе 64-разрядной двоичной псевдослучайной последовательности. Особенностью системы является принцип формирования маскирующей помехи: сигнал управления функционально связан с огибающей речевого сигнала (акустопуск), что позволяет существенно повысить комфортность ведения переговоров.
Акустический маскиратор конфиденциальных переговоров в помещении Октава-А
Устройство «Октава-А» предназначено для маскирования речи двух или более собеседников методом зашумления помещения, в котором ведутся переговоры.
Система комплексной акустической и виброакустической защиты помещения Обертон
Для защиты объектов информатизации и противодействия техническим средствам перехвата речевой информации (стетоскопы, направленные и лазерные микрофоны, выносные микрофоны) по виброакустическим каналам (наводки речевого сигнала на стены, пол, потолок помещений, окна, трубы отопления, вентиляционные короба и воздушная звуковая волна). Может использоваться для построения распределенных систем защиты информации крупных объектов, выполнен в виде модуля, полностью настраиваемого с центральной ПЭВМ.
Генератор виброакустических помех Октава - ВА
Защита помещений от аппаратуры съема речевых сигналов, использующей вибропреобразователи, на стенах, потолках, окнах, воздухопроводах прослушиваемого помещений (стетоскопы, радиостетоскопы, микрофоны, лазерные микрофоны и др.).

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6] [7] [8] [9]


Яндекс.Метрика